Антонио Бандерас опять решил жениться - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Антонио Бандерас опять решил жениться - «Шоу-Бизнес»



Антонио Бандерас опять решил жениться - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Антонио Бандерас опять решил жениться - «Шоу-Бизнес»

На днях популярный голливудский актер Антонио Бандерас обручился со своей подругой Николь Кимпел, с которой до этого встречался четыре года. Бандерас постарался не привлекать к этому событию особого внимания, поэтому лишь самые близкие друзья и родственники были осведомлены об этом решении испанского мачо. Неизвестно, была ли в их числе  Мелани Гриффит, однако незадолго до этого события Бандерас познакомил Николь с бывшей супругой, и та якобы одобрила его выбор.


Несмотря на тяжелый бракоразводный процесс, Бандерасу и Гриффит удалось сохранить дружеские отношения ради дочери Стеллы.


Мелани оказала экс-супругу неоценимую поддержку этой зимой, когда у 56-летнего актера внезапно случился сердечный приступ.


Похоже, что проблемы со здоровьем остались в прошлом, Бандерас полностью восстановился и находится в прекрасной форме, в чем недавно могли убедиться гости кинофестиваля, проходившего на Ибице. Актер охотно дефилировал по пляжу в плавках, демонстрируя идеальную для его возраста фигуру.



На днях популярный голливудский актер Антонио Бандерас обручился со своей подругой Николь Кимпел, с которой до этого встречался четыре года. Бандерас постарался не привлекать к этому событию особого внимания, поэтому лишь самые близкие друзья и родственники были осведомлены об этом решении испанского мачо. Неизвестно, была ли в их числе Мелани Гриффит, однако незадолго до этого события Бандерас познакомил Николь с бывшей супругой, и та якобы одобрила его выбор. Несмотря на тяжелый бракоразводный процесс, Бандерасу и Гриффит удалось сохранить дружеские отношения ради дочери Стеллы. Мелани оказала экс-супругу неоценимую поддержку этой зимой, когда у 56-летнего актера внезапно случился сердечный приступ. Похоже, что проблемы со здоровьем остались в прошлом, Бандерас полностью восстановился и находится в прекрасной форме, в чем недавно могли убедиться гости кинофестиваля, проходившего на Ибице. Актер охотно дефилировал по пляжу в плавках, демонстрируя идеальную для его возраста фигуру.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика