Розу Сябитову вызвали на допрос в прокуратуру - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Розу Сябитову вызвали на допрос в прокуратуру - «Шоу-Бизнес»



Розу Сябитову вызвали на допрос в прокуратуру - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Розу Сябитову вызвали на допрос в прокуратуру - «Шоу-Бизнес»

Недавно несколько клиенток брачного агентства Розы Сябитовой объединились и подали на сваху в суд. Женщин возмутил тот факт, что Роза, взяв за услуги немалые суммы (в среднем 200 тысяч рублей), не выполнила своей работы и не нашла им подходящих женихов. Когда обиженные невесты стали требовать назад деньги, Сябитова ответила им категорическим отказом. Сваха аргументировала это тем, что она выполнила условия договора и предоставила им мужчин, а то, что отношения не сложились – это уже не ее проблема. Однако женщины подозревают, что ходили на свидания с подставными женихами, которые являются знакомыми Сябитовой и помогают ей в брачных аферах.


На днях прокуратура вынесла свое решение по этому делу. Истицам было отказано в возбуждении уголовного дела против Розы Сябитовой по причине недостаточной доказательной базы. Материалы дела отправлены на дополнительную проверку, телесваху ждут очередные встречи с работниками прокуратуры, а обманутые невесты не теряют надежды добиться справедливости.



Недавно несколько клиенток брачного агентства Розы Сябитовой объединились и подали на сваху в суд. Женщин возмутил тот факт, что Роза, взяв за услуги немалые суммы (в среднем 200 тысяч рублей), не выполнила своей работы и не нашла им подходящих женихов. Когда обиженные невесты стали требовать назад деньги, Сябитова ответила им категорическим отказом. Сваха аргументировала это тем, что она выполнила условия договора и предоставила им мужчин, а то, что отношения не сложились – это уже не ее проблема. Однако женщины подозревают, что ходили на свидания с подставными женихами, которые являются знакомыми Сябитовой и помогают ей в брачных аферах. На днях прокуратура вынесла свое решение по этому делу. Истицам было отказано в возбуждении уголовного дела против Розы Сябитовой по причине недостаточной доказательной базы. Материалы дела отправлены на дополнительную проверку, телесваху ждут очередные встречи с работниками прокуратуры, а обманутые невесты не теряют надежды добиться справедливости.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика