Ольга Бузова не хочет больше повторять свои ошибки - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова не хочет больше повторять свои ошибки - «Шоу-Бизнес»



Ольга Бузова не хочет больше повторять свои ошибки - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ольга Бузова не хочет больше повторять свои ошибки - «Шоу-Бизнес»

Ольга Бузова продолжает активно эксплуатировать тему своего развода с футболистом Дмитрием Тарасовым несмотря на то, что с момента их расставания уже прошло более полугода. Она охотно раздает интервью, в которых описывает коварство супруга и свои страдания от его вероломства. Этой теме Бузова посвятила и свои песни, которые чудесным образом нашли отклик в сердцах миллионов слушателей и возглавили первые строчки российских музыкальных хит-парадов.


Недавно Ольга снова разоткровенничалась перед журналистами. На этот раз она призналась, что ее брак состоял из сплошных компромиссов и ограничений, которые она вынуждена была терпеть:

Настоящий мужчина, если полюбит, будет счастлив за свою женщину, если она получает удовольствие от того, чем занимается. В браке я жила совсем не так. Мне ставились и условия, и ультиматумы, меня сдерживало огромное количество запретов. Больше я так не согласна!


Бузова уже не раз описывала образ мужчины своей мечты, которого надеется встретить в ближайшем будущем. В этот раз Ольга будет оценивать своего избранника исключительно по мужским поступкам и конкретным делам. А пока ведущая с головой ушла в творчество и готовит программу своего первого сольника, с которым планирует прокатиться по городам России.



Ольга Бузова продолжает активно эксплуатировать тему своего развода с футболистом Дмитрием Тарасовым несмотря на то, что с момента их расставания уже прошло более полугода. Она охотно раздает интервью, в которых описывает коварство супруга и свои страдания от его вероломства. Этой теме Бузова посвятила и свои песни, которые чудесным образом нашли отклик в сердцах миллионов слушателей и возглавили первые строчки российских музыкальных хит-парадов. Недавно Ольга снова разоткровенничалась перед журналистами. На этот раз она призналась, что ее брак состоял из сплошных компромиссов и ограничений, которые она вынуждена была терпеть: Настоящий мужчина, если полюбит, будет счастлив за свою женщину, если она получает удовольствие от того, чем занимается. В браке я жила совсем не так. Мне ставились и условия, и ультиматумы, меня сдерживало огромное количество запретов. Больше я так не согласна! Бузова уже не раз описывала образ мужчины своей мечты, которого надеется встретить в ближайшем будущем. В этот раз Ольга будет оценивать своего избранника исключительно по мужским поступкам и конкретным делам. А пока ведущая с головой ушла в творчество и готовит программу своего первого сольника, с которым планирует прокатиться по городам России.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика