Ольга Бузова покидает проект «Дом-2» - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова покидает проект «Дом-2» - «Шоу-Бизнес»



Ольга Бузова покидает проект «Дом-2» - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ольга Бузова покидает проект «Дом-2» - «Шоу-Бизнес»

Уже несколько дней в Сети бурно обсуждается уход Ольги Бузовой из телепроекта «Дом-2». Слухи об этом с настойчивой регулярностью бродят по Рунету уже несколько месяцев. Все началось с того момента, когда был объявлен конкурс на новую ведущую телестройки. На эту должность претендовали Римма Пенджиева, Саша Харитонова и Либерж Кладону и Ольга Рапунцель. Однако место ведущей неожиданно заняла певица Ольга Орлова, которая довольно успешно справляется со своими обязанностями на «Острове любви». Вскоре к ней на помощь подоспела Катя Жужа.


Однако недавно выяснилось, что конкурс не окончен, и руководители проекта по-прежнему подыскивают новую ведущую.


Тем более, учитывая нынешний плотный график Бузовой и катастрофическую нехватку времени, связанную с набирающей обороты певческой карьерой, несложно предположить, что ее уход с проекта достаточно реален. Истина откроется в одном из ближайших эфиров «Дома-2», в котором Ольга якобы официально сообщила о своем намерении покинуть проект.



Уже несколько дней в Сети бурно обсуждается уход Ольги Бузовой из телепроекта «Дом-2». Слухи об этом с настойчивой регулярностью бродят по Рунету уже несколько месяцев. Все началось с того момента, когда был объявлен конкурс на новую ведущую телестройки. На эту должность претендовали Римма Пенджиева, Саша Харитонова и Либерж Кладону и Ольга Рапунцель. Однако место ведущей неожиданно заняла певица Ольга Орлова, которая довольно успешно справляется со своими обязанностями на «Острове любви». Вскоре к ней на помощь подоспела Катя Жужа. Однако недавно выяснилось, что конкурс не окончен, и руководители проекта по-прежнему подыскивают новую ведущую. Тем более, учитывая нынешний плотный график Бузовой и катастрофическую нехватку времени, связанную с набирающей обороты певческой карьерой, несложно предположить, что ее уход с проекта достаточно реален. Истина откроется в одном из ближайших эфиров «Дома-2», в котором Ольга якобы официально сообщила о своем намерении покинуть проект.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика