Сын Рудковской и Плющенко пострадал в войне Щелкунчиков - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Сын Рудковской и Плющенко пострадал в войне Щелкунчиков - «Шоу-Бизнес»



Сын Рудковской и Плющенко пострадал в войне Щелкунчиков - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сын Рудковской и Плющенко пострадал в войне Щелкунчиков - «Шоу-Бизнес»

Известный продюсер Яна Рудковская пожаловалась на своей страничке в Инстаграм, что ее трехлетний сын Саша пострадал из-за подлых действий недругов звездного семейства. Дело в том, что перед самым Новым годом на Инстаграм маленького Саши стали поступать многочисленные жалобы, после чего аккаунт закрыли. Для его восстановления родителям необходимо было представить соответствующие документы и пройти другие хлопотные процедуры. И это накануне дня рождения сына Рудковской и Плющенко.

Возмущению Яны не было предела. Видимо, она узнала имена организаторов этой акции, и ее гневный пост в Инстаграм был предназначен именно им. Похоже, что война Щелкунчиков перекинулась со льда на другое поле битвы. Во всяком случае, так можно трактовать намёк Яны Рудковской:

…то, что Вам военные действия с его папой и мамой не «по зубам», а только вот такие подобные низости, говорит о том, что Вы реально несчастные люди и только Бог Вам судья.



Напомним, что с разницей в два дня в Москве стартовали два ледовых шоу «Щелкунчик». Организатором одного стал олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, супруг Яны Рудковской. А создателем второго — звездный тренер проекта «Ледниковый период» Илья Авербух.


Известный продюсер Яна Рудковская пожаловалась на своей страничке в Инстаграм, что ее трехлетний сын Саша пострадал из-за подлых действий недругов звездного семейства. Дело в том, что перед самым Новым годом на Инстаграм маленького Саши стали поступать многочисленные жалобы, после чего аккаунт закрыли. Для его восстановления родителям необходимо было представить соответствующие документы и пройти другие хлопотные процедуры. И это накануне дня рождения сына Рудковской и Плющенко. Возмущению Яны не было предела. Видимо, она узнала имена организаторов этой акции, и ее гневный пост в Инстаграм был предназначен именно им. Похоже, что война Щелкунчиков перекинулась со льда на другое поле битвы. Во всяком случае, так можно трактовать намёк Яны Рудковской: …то, что Вам военные действия с его папой и мамой не «по зубам», а только вот такие подобные низости, говорит о том, что Вы реально несчастные люди и только Бог Вам судья. Напомним, что с разницей в два дня в Москве стартовали два ледовых шоу «Щелкунчик». Организатором одного стал олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, супруг Яны Рудковской. А создателем второго — звездный тренер проекта «Ледниковый период» Илья Авербух.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика