Россия сыграла вничью с командой Англии на Евро 2016 - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Россия сыграла вничью с командой Англии на Евро 2016 - «Шоу-Бизнес»

Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фанаты российской сборной получили от команды настоящий подарок — в матче с англичанами сборной России удалось на последних минутах выровнять счёт и завершить матч вничью — 1:1.

В первом периоде не было заброшено ни одного мяча, и только на 73-й минуте англичанин Эрик Дайер сумел забить гол. Мало кто верил, что до конца матча российским футболистам удастся что-то изменить. И лишь на 92-й минуте гол в ворота Англии сумел забросить Василий Березуцкий, таким образом сравняв счёт матча.?

Голкипер сборной Англии Джо Харт, делясь впечатлениями об игре, отдал должное российской команде:

Мы отбились после углового, но соперник бросил своих игроков в нашу штрафную. У человека, забившего нам, пружины на пятках.

Болельщики в обсуждениях отмечают великолепную реакция вратаря российской команды Игоря Акинфеева, который неоднократно ловил мяч во время игры.

Стоит сказать, что уже несколько дней в Марселе продолжаются уличные беспорядки. Ещё 9 июня начались конфликты между английскими и французскими болельщиками, а вчера к ним присоединились и российские фанаты. В городе усилены меры безопасности, полиция применяет слезоточивый газ и звуковые гранаты, некоторые станции метро закрыты.

Фанаты российской сборной получили от команды настоящий подарок — в матче с англичанами сборной России удалось на последних минутах выровнять счёт и завершить матч вничью — 1:1. В первом периоде не было заброшено ни одного мяча, и только на 73-й минуте англичанин Эрик Дайер сумел забить гол. Мало кто верил, что до конца матча российским футболистам удастся что-то изменить. И лишь на 92-й минуте гол в ворота Англии сумел забросить Василий Березуцкий, таким образом сравняв счёт матча.? Голкипер сборной Англии Джо Харт, делясь впечатлениями об игре, отдал должное российской команде: Мы отбились после углового, но соперник бросил своих игроков в нашу штрафную. У человека, забившего нам, пружины на пятках. Болельщики в обсуждениях отмечают великолепную реакция вратаря российской команды Игоря Акинфеева, который неоднократно ловил мяч во время игры. Стоит сказать, что уже несколько дней в Марселе продолжаются уличные беспорядки. Ещё 9 июня начались конфликты между английскими и французскими болельщиками, а вчера к ним присоединились и российские фанаты. В городе усилены меры безопасности, полиция применяет слезоточивый газ и звуковые гранаты, некоторые станции метро закрыты.