Яна Рудковская впервые встретилась с бывшим мужем после его освобождения - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Яна Рудковская впервые встретилась с бывшим мужем после его освобождения - «Шоу-Бизнес»



Яна Рудковская впервые встретилась с бывшим мужем после его освобождения - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Яна Рудковская впервые встретилась с бывшим мужем после его освобождения - «Шоу-Бизнес»

Расставание Яны Рудковской и Виктора Батурина нельзя назвать мирным и дружеским. «Остаться друзьями» — это не их история. Уже будучи в заключении, бизнесмен сделал сенсационное признание о том, что именно Яна Рудковская украла те деньги, за которые он отбывает наказание.

В конце января этого года Виктор Батурин был освобождён досрочно.

Пока бывший супруг находился под следствием и в тюрьме, в жизни Яны Рудковской произошли грандиозные изменения. Бизнес-леди родила сына от своего нового мужа, и стала настоящей светской дамой, о которой регулярно пишут самые популярные издания.

Несколько недель назад Яна Рудковская стала ведущей на телеканале «Дождь». Вместе с другими известными женщинами она теперь ведёт программу «Вечерняя Хиллари».

Последний выпуск, который ещё не вышел в эфир, стал для Рудковской полнейшей неожиданностью: гостем программы оказался её бывший муж Виктор Батурин. Очевидцы говорят, что на съёмочной площадке экс-супруги вели себя мирно, однако периодически всё-таки обменивались колкостями.

В конце программы Ирина Хакамада, которая также является одной из ведущих передачи, отметила, что Батурин смотрит на бывшую жену «влюблёнными глазами». Предприниматель не стал отрицать, что это именно так.

Фото: vk


Расставание Яны Рудковской и Виктора Батурина нельзя назвать мирным и дружеским. «Остаться друзьями» — это не их история. Уже будучи в заключении, бизнесмен сделал сенсационное признание о том, что именно Яна Рудковская украла те деньги, за которые он отбывает наказание. В конце января этого года Виктор Батурин был освобождён досрочно. Пока бывший супруг находился под следствием и в тюрьме, в жизни Яны Рудковской произошли грандиозные изменения. Бизнес-леди родила сына от своего нового мужа, и стала настоящей светской дамой, о которой регулярно пишут самые популярные издания. Несколько недель назад Яна Рудковская стала ведущей на телеканале «Дождь». Вместе с другими известными женщинами она теперь ведёт программу «Вечерняя Хиллари». Последний выпуск, который ещё не вышел в эфир, стал для Рудковской полнейшей неожиданностью: гостем программы оказался её бывший муж Виктор Батурин. Очевидцы говорят, что на съёмочной площадке экс-супруги вели себя мирно, однако периодически всё-таки обменивались колкостями. В конце программы Ирина Хакамада, которая также является одной из ведущих передачи, отметила, что Батурин смотрит на бывшую жену «влюблёнными глазами». Предприниматель не стал отрицать, что это именно так. Фото: vk
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика