Шэрон и Оззи Осборн разводятся спустя 33 года брака - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Шэрон и Оззи Осборн разводятся спустя 33 года брака - «Шоу-Бизнес»



Шэрон и Оззи Осборн разводятся спустя 33 года брака - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Шэрон и Оззи Осборн разводятся спустя 33 года брака - «Шоу-Бизнес»

Похоже, в мире началась эпидемия рушащихся многолетних браков. Вчера стало известно, что после 33 лет совместной жизни приняли решение расстаться знаменитый рок-музыкант Оззи Осборн и его жена Шэрон.

По информации западных изданий, инициатором разрыва выступила супруга певца, выставившая бунтаря Оззи из их семейного особняка в Беверли-Хиллз. При этом сам певец принял условия супруги без скандала.

Журналисты гадают, в чём причина развода знаменитой пары, которая считалась одной из самых крепких в западной шоу-тусовке. Информаторы уверяют, что вредные привычки Оззи тут ни при чём — более трёх лет рок-бунтарь не притрагивается ни к спиртному, ни к чему-либо покрепче.

По мнению инсайдеров, причиной радикального решения Шэрон могли стать постоянные измены мужа. Говорят, что не так давно женщина приревновала знаменитого супруга к 45-летнему стилисту Мишель Пью.

В одном из интервью Шэрон Осборн подтвердила, что её муж редко отказывал себе в интрижках на стороне. Так, музыкант имел отношения с двумя из четырёх нянь, которых пара нанимала для своих детей. Тогда Шэрон простила любвеобильного мужа, но, похоже, сейчас она больше не хочет терпеть его похождения.

Фото: vk


Похоже, в мире началась эпидемия рушащихся многолетних браков. Вчера стало известно, что после 33 лет совместной жизни приняли решение расстаться знаменитый рок-музыкант Оззи Осборн и его жена Шэрон. По информации западных изданий, инициатором разрыва выступила супруга певца, выставившая бунтаря Оззи из их семейного особняка в Беверли-Хиллз. При этом сам певец принял условия супруги без скандала. Журналисты гадают, в чём причина развода знаменитой пары, которая считалась одной из самых крепких в западной шоу-тусовке. Информаторы уверяют, что вредные привычки Оззи тут ни при чём — более трёх лет рок-бунтарь не притрагивается ни к спиртному, ни к чему-либо покрепче. По мнению инсайдеров, причиной радикального решения Шэрон могли стать постоянные измены мужа. Говорят, что не так давно женщина приревновала знаменитого супруга к 45-летнему стилисту Мишель Пью. В одном из интервью Шэрон Осборн подтвердила, что её муж редко отказывал себе в интрижках на стороне. Так, музыкант имел отношения с двумя из четырёх нянь, которых пара нанимала для своих детей. Тогда Шэрон простила любвеобильного мужа, но, похоже, сейчас она больше не хочет терпеть его похождения. Фото: vk
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика