Дочь Дмитрия Пескова раскритиковали за сигарету - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Дочь Дмитрия Пескова раскритиковали за сигарету - «Шоу-Бизнес»



Дочь Дмитрия Пескова раскритиковали за сигарету - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Дочь Дмитрия Пескова раскритиковали за сигарету - «Шоу-Бизнес»

Старшая дочь Дмитрия Пескова является активным блогером. Елизавета постоянно размещает у себя на страничке в сети Инстаграм собственные фото. При этом девушка довольно часто пишет подробные посты, давая своим подписчикам повод для обсуждений.

Не так давно Лиза Пескова побывала в кинотеатре, где посмотрела фильм с Владимиром Машковым и Данилой Козловским «Экипаж». Девушка советует всем любителям спецэффектов обязательно посмотреть картину 2016 года на большом экране.

По словам Елизаветы, время в кинотеатре пробежало незаметно, и два часа стоили того, чтобы провести их за просмотром фильма «Экипаж».

К своему посту Лиза Пескова добавила фотографию, на которой она запечатлена напротив огромного кинотеатра. При этом внимательные фолловеры заметили, что в правой руке девушка держит дымящуюся сигарету.

Подписчики оставили в блоге Елизаветы немало комментариев, касающихся вредной привычки. Девушке советуют бросит курить, пока у неё ещё не появилась зависимость:

ради бога не кури


Мда, сигаретка прям, лишняя. Возраст, все пройдёт. Но, лучше не надо


она дочь своего папы, типо пример для молодёжи) представьте какие вольности себе позволяют дети вахтёров если дочь пресс-секретаря президента не стесняясь выкладывает фото с сигаретами и алкоголем)



Фото: instagram


Старшая дочь Дмитрия Пескова является активным блогером. Елизавета постоянно размещает у себя на страничке в сети Инстаграм собственные фото. При этом девушка довольно часто пишет подробные посты, давая своим подписчикам повод для обсуждений. Не так давно Лиза Пескова побывала в кинотеатре, где посмотрела фильм с Владимиром Машковым и Данилой Козловским «Экипаж». Девушка советует всем любителям спецэффектов обязательно посмотреть картину 2016 года на большом экране. По словам Елизаветы, время в кинотеатре пробежало незаметно, и два часа стоили того, чтобы провести их за просмотром фильма «Экипаж». К своему посту Лиза Пескова добавила фотографию, на которой она запечатлена напротив огромного кинотеатра. При этом внимательные фолловеры заметили, что в правой руке девушка держит дымящуюся сигарету. Подписчики оставили в блоге Елизаветы немало комментариев, касающихся вредной привычки. Девушке советуют бросит курить, пока у неё ещё не появилась зависимость: ради бога не кури Мда, сигаретка прям, лишняя. Возраст, все пройдёт. Но, лучше не надо она дочь своего папы, типо пример для молодёжи) представьте какие вольности себе позволяют дети вахтёров если дочь пресс-секретаря президента не стесняясь выкладывает фото с сигаретами и алкоголем) Фото: instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика