Ксения Собчак пересела на велосипед - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Ксения Собчак пересела на велосипед - «Шоу-Бизнес»



Ксения Собчак пересела на велосипед - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ксения Собчак пересела на велосипед - «Шоу-Бизнес»

Обстоятельства вынудили скандальную гламурную журналистку пересесть на велосипед. Причём Ксения Собчак отправилась отнюдь не на велопрогулку по парковым зонам. Телеведущей пришлось крутить педали в самом центре российской столицы.

В преддверии празднования Дня Победы, центр Москвы перекрыт для проведения репетиции военного парада. А поскольку время репетиции назначено с 19 часов, то Ксении пришлось воспользоваться велосипедом, чтобы добраться в нужное место.

У себя в микроблоге в Инстаграм бывшая «блондинка в шоколаде» возмутилась неудобствами, которые ей пришлось преодолевать:

Ну что же,друзья,сегодня и мне открылся портал в ад под названием «Москва Велосипедная». Видимо, есть вещи во вселенной недоступные моему блондинистому уму. Зачем выбривать фигурную бородку? Для кого работает телеканал «Подмосковье»? И почему,почему репетицию парада надо проводить ,перекрывая всю Москву с 19 00 до 02.00 а не с 00.00 до 06.00??? Я,конечно,доехала на велосипеде,не развалилась,но зачем вообще куда-то приезжать,если в итоге ты потный ,грязный и весь в саже?!!! У нас город с совсем не велосипедной экологией…. #надне



Ксения не сообщила, куда она ехала в этот вечер, но, судя по возмущению теледивы, велосипедная прогулка её совсем не вдохновила.


Обстоятельства вынудили скандальную гламурную журналистку пересесть на велосипед. Причём Ксения Собчак отправилась отнюдь не на велопрогулку по парковым зонам. Телеведущей пришлось крутить педали в самом центре российской столицы. В преддверии празднования Дня Победы, центр Москвы перекрыт для проведения репетиции военного парада. А поскольку время репетиции назначено с 19 часов, то Ксении пришлось воспользоваться велосипедом, чтобы добраться в нужное место. У себя в микроблоге в Инстаграм бывшая «блондинка в шоколаде» возмутилась неудобствами, которые ей пришлось преодолевать: Ну что же,друзья,сегодня и мне открылся портал в ад под названием «Москва Велосипедная». Видимо, есть вещи во вселенной недоступные моему блондинистому уму. Зачем выбривать фигурную бородку? Для кого работает телеканал «Подмосковье»? И почему,почему репетицию парада надо проводить ,перекрывая всю Москву с 19 00 до 02.00 а не с 00.00 до 06.00??? Я,конечно,доехала на велосипеде,не развалилась,но зачем вообще куда-то приезжать,если в итоге ты потный ,грязный и весь в саже?!!! У нас город с совсем не велосипедной экологией….
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика