Пелагея разбила чужую семью - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Пелагея разбила чужую семью - «Шоу-Бизнес»



Пелагея разбила чужую семью - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Пелагея разбила чужую семью - «Шоу-Бизнес»

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что наставница популярного проекта «Голос. Дети» Пелагея Ханова увела из семьи 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина. Издание StarHit сообщает, что ради 29-летней возлюбленной спортсмен развёлся с женой, которая только в феврале родила ему сына.

О том, что у Пелагеи роман с молодым хоккеистом, знали только самые близкие пары. Ничего не подозревающие друзья Телегина поздравляли его два месяца назад с рождением сына Марка.

Рождение ребёнка не повлияло на решение спортсмена уйти из семьи ради певицы. Недавно Телегин объявил о разводе с женой.

Один из коллег хоккеиста сообщил журналистам, что тот не хочет афишировать отношения с наставницей «Голоса» до окончания сезона.

Впрочем, пара не особенно скрывает свою симпатию. Так, Телегин приезжал на проект «Голос» к своей возлюбленной, а та стала появляться на хоккейных матчах ЦСКА.

При этом мама певицы уверяет, что молодой человек не был женат.


Сегодня в СМИ появилась информация о том, что наставница популярного проекта «Голос. Дети» Пелагея Ханова увела из семьи 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина. Издание StarHit сообщает, что ради 29-летней возлюбленной спортсмен развёлся с женой, которая только в феврале родила ему сына. О том, что у Пелагеи роман с молодым хоккеистом, знали только самые близкие пары. Ничего не подозревающие друзья Телегина поздравляли его два месяца назад с рождением сына Марка. Рождение ребёнка не повлияло на решение спортсмена уйти из семьи ради певицы. Недавно Телегин объявил о разводе с женой. Один из коллег хоккеиста сообщил журналистам, что тот не хочет афишировать отношения с наставницей «Голоса» до окончания сезона. Впрочем, пара не особенно скрывает свою симпатию. Так, Телегин приезжал на проект «Голос» к своей возлюбленной, а та стала появляться на хоккейных матчах ЦСКА. При этом мама певицы уверяет, что молодой человек не был женат.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика