Стали известные новые детали романа Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Стали известные новые детали романа Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы - «Я как Звезда»



Стали известные новые детали романа Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анонимный инсайдер раскрыл новые детали романа американского актера Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы, моделью Эльсиной Хайровой. Об этом пишет Page Six.

По словам источника, отношения звезды «Миссия невыполнима» и светской львицы стали настолько серьезными, что он встретился с ее детьми. Известно, что Хайрова родила мальчика и девочку от бывшего мужа, российского олигарха и торговца алмазами Дмитрия Цветкова.

При этом уточняется, что у самого Круза есть трое детей. Он усыновил дочь Изабеллу и сына Коннора в 1992 и 1995 годах вместе с бывшей женой, киноактрисой Николь Кидман.

Также в браке со второй экс-супругой, актрисой Кэти Холмс, у него родилась дочь Сури.

Россияне и их кулинарные навыки

7 вопросов

Одноклассники и Леди Mail.ru решили выяснить все о том, как россияне готовят.


Умеете ли вы готовить?Да, могу приготовить несложные блюда
Да, отлично готовлю сложные блюда
Нет, совсем не умею готовить

Ранее журналисты раскрыли подробности знакомства Круза с Хайровой. Они познакомились в его пентхаусе в Лондоне, в котором Круз по воскресеньям устраивал чаепития.


Анонимный инсайдер раскрыл новые детали романа американского актера Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы, моделью Эльсиной Хайровой. Об этом пишет Page Six. По словам источника, отношения звезды «Миссия невыполнима» и светской львицы стали настолько серьезными, что он встретился с ее детьми. Известно, что Хайрова родила мальчика и девочку от бывшего мужа, российского олигарха и торговца алмазами Дмитрия Цветкова. При этом уточняется, что у самого Круза есть трое детей. Он усыновил дочь Изабеллу и сына Коннора в 1992 и 1995 годах вместе с бывшей женой, киноактрисой Николь Кидман. Также в браке со второй экс-супругой, актрисой Кэти Холмс, у него родилась дочь Сури. Россияне и их кулинарные навыки 7 вопросов Одноклассники и Леди Mail.ru решили выяснить все о том, как россияне готовят. Умеете ли вы готовить?Да, могу приготовить несложные блюда Да, отлично готовлю сложные блюда Нет, совсем не умею готовить Ранее журналисты раскрыли подробности знакомства Круза с Хайровой. Они познакомились в его пентхаусе в Лондоне, в котором Круз по воскресеньям устраивал чаепития.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика