Кейт Миддлтон, Эмма Уотсон и другие звезды посетили вручение премии - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Кейт Миддлтон, Эмма Уотсон и другие звезды посетили вручение премии - «Я как Звезда»



Кейт Миддлтон, Эмма Уотсон и другие звезды посетили вручение премии - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Лондоне прошло вручение премии в области экологии Earthshot Prize. Событие посетили принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон, актрисы Эмма Томпсон и Эмма Уотсон, певец Эд Ширан, футболисты Мохаммед Салах и Дани Алвес и другие звезды. 

Для выхода в свет герцогиня Кейт Миддлтон выбрала плиссированное платье длины макси с короткими рукавами сиреневого оттенка марки Alexander McQueen стоимостью 4290 фунтов стерлингов (около 419 тысяч рублей).

Известно, что в этом наряде герцогиня посещала премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в 2011 году в Лос-Анджелесе. 

Принц Уильям, в свою очередь, надел темно-зеленый бархатный пиджак, черную водолазку с высоким горлом, брюки прямого кроя и лакированные туфли.

Издание Daily Mail утверждает, что в таком же пиджаке член королевской семьи был замечен на праздновании 50-летия благотворительной организации Centrepoint в 2019 году в Лондоне.


Ольга ПроценкоФото: legion-media.ru

В Лондоне прошло вручение премии в области экологии Earthshot Prize. Событие посетили принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон, актрисы Эмма Томпсон и Эмма Уотсон, певец Эд Ширан, футболисты Мохаммед Салах и Дани Алвес и другие звезды. Для выхода в свет герцогиня Кейт Миддлтон выбрала плиссированное платье длины макси с короткими рукавами сиреневого оттенка марки Alexander McQueen стоимостью 4290 фунтов стерлингов (около 419 тысяч рублей). Известно, что в этом наряде герцогиня посещала премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в 2011 году в Лос-Анджелесе. Принц Уильям, в свою очередь, надел темно-зеленый бархатный пиджак, черную водолазку с высоким горлом, брюки прямого кроя и лакированные туфли. Издание Daily Mail утверждает, что в таком же пиджаке член королевской семьи был замечен на праздновании 50-летия благотворительной организации Centrepoint в 2019 году в Лондоне. Ольга ПроценкоФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика