Наталья Подольская мило поздравила мужа с годовщиной - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Наталья Подольская мило поздравила мужа с годовщиной - «Я как Звезда»



Наталья Подольская мило поздравила мужа с годовщиной - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Наталья Подольская и Владимир Пресняков недавно отметили годовщину совместной жизни. В честь этого знаменательного дня Подольская поделилась в своем инстаграме совместной фотографией с супругом. 

Под фото певица оставила поздравление. «Что такое любовь? По-моему, это когда влюбленность прошла, розовые очки спали, но ничего не изменилось», — трогательно подписала снимок с мужем Наталья. Супруга Преснякова также отметила, что их браку исполнилось 16 лет. 

На фото Подольская предстала в светлой ветровке и трендовой панаме от бренда Burberry. Пресняков на снимке появился в белой футболке и очках.

В галерее смотри, как менялась внешность Натальи Подольской: 

Поклонники написали множество поздравлений паре и отметили, что артисты выглядят очень счастливыми: «Поздравляю! Желаю еще 5 раз по 16!», «Какие вы счастливые и влюбленные! Гармонии вам и счастья!», «Любви и согласия вам в семье».

Напомним, что Подольская и Пресняков познакомились в 2005 году. На тот момент певец был в браке с Еленой Ленской, также у Преснякова был сын Никита от Кристины Орбакайте. В 2010 году Пресняков и Подольская официально расписались. Через 5 лет у звездной пары родился их первенец Артемий, а в октябре прошлого года у звездной пары появился на свет еще один наследник — Иван.


Фото: legion-media.ru

Наталья Подольская и Владимир Пресняков недавно отметили годовщину совместной жизни. В честь этого знаменательного дня Подольская поделилась в своем инстаграме совместной фотографией с супругом. Под фото певица оставила поздравление. «Что такое любовь? По-моему, это когда влюбленность прошла, розовые очки спали, но ничего не изменилось», — трогательно подписала снимок с мужем Наталья. Супруга Преснякова также отметила, что их браку исполнилось 16 лет. На фото Подольская предстала в светлой ветровке и трендовой панаме от бренда Burberry. Пресняков на снимке появился в белой футболке и очках. В галерее смотри, как менялась внешность Натальи Подольской: Поклонники написали множество поздравлений паре и отметили, что артисты выглядят очень счастливыми: «Поздравляю! Желаю еще 5 раз по 16!», «Какие вы счастливые и влюбленные! Гармонии вам и счастья!», «Любви и согласия вам в семье». Напомним, что Подольская и Пресняков познакомились в 2005 году. На тот момент певец был в браке с Еленой Ленской, также у Преснякова был сын Никита от Кристины Орбакайте. В 2010 году Пресняков и Подольская официально расписались. Через 5 лет у звездной пары родился их первенец Артемий, а в октябре прошлого года у звездной пары появился на свет еще один наследник — Иван. Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика