Евгений Петросян отдыхает в Сочи с молодой женой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Евгений Петросян отдыхает в Сочи с молодой женой - «Я как Звезда»



Евгений Петросян отдыхает в Сочи с молодой женой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



74-летний Евгений Петросян и его 31-летняя супруга Татьяна Брухунова отправились на отдых к морю. Атмосферные снимки из Сочи появились в инстаграмах звездной пары.

На фото Петросян и Брухунова запечатлены по отдельности, однако кадры сделаны в одних и тех же локациях. В частности, супруги показали, как побывали на морской прогулке.

Поклонникам очень понравились снимки пары. Отдельно пользователи сети оценили стильный образ Татьяны, которая позировала на одном из кадров в черном топе, брюках-палаццо, соломенной шляпе и очках, и восхитились ее стройной фигурой. «Фото очень красивые, атмосферные», «Какая вы стройняшка», «Какой стильный образ!», «Татьяна, вашу фигуру грех прятать за onesize. Хотя вам все идет!» — не скрывали восторга фанаты.

View this post on Instagram

Если вы увеличите первую фотографию, то увидите, что на скутере сижу я. Дело в том, что я при помощи яхты вышел сегодня в открытое море, где с инструктором впервые сел на эту штуковину и поскакал по волнам. Потом я схватил фиговину и долго плавал. Короче, наплавался, накувыркался. Теперь сделаю две галереи. Это первая. Листаи?те карусель! Там много видео! #евгении?петросян #петросян #народныи?артист #сочи #лето2020

A post shared by Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) on

Напомним, в апреле супруги перестали скрывать, что живут вместе, намекнув об этом в инстаграме. В мае юморист впервые показал совместное фото с молодой женой.

О том, что Петросян женился на Брухуновой, СМИ сообщили в начале декабря 2019 года. В марте 2020-го в сети появилась информация о том, что супруги стали родителями. Позже Татьяна косвенно подтвердила догадки журналистов.

О парах с огромной разницей в возрасте читай на нашем сайте, а фото таких влюбленных смотри в галерее.

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru«Хочется погулянушки»: на что готов 74-летний Петросян ради молодой супруги5 августа 2020© Smotri

74-летний Евгений Петросян и его 31-летняя супруга Татьяна Брухунова отправились на отдых к морю. Атмосферные снимки из Сочи появились в инстаграмах звездной пары. На фото Петросян и Брухунова запечатлены по отдельности, однако кадры сделаны в одних и тех же локациях. В частности, супруги показали, как побывали на морской прогулке. View this post on Instagram Есть поверье: в молодости человек выглядит так, каким его задумал и создал Бог. А в старости, как прожил жизнь. A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on Sep 1, 2020 at 11:46pm PDT Поклонникам очень понравились снимки пары. Отдельно пользователи сети оценили стильный образ Татьяны, которая позировала на одном из кадров в черном топе, брюках-палаццо, соломенной шляпе и очках, и восхитились ее стройной фигурой. «Фото очень красивые, атмосферные», «Какая вы стройняшка», «Какой стильный образ!», «Татьяна, вашу фигуру грех прятать за onesize. Хотя вам все идет!» — не скрывали восторга фанаты. View this post on Instagram Если вы увеличите первую фотографию, то увидите, что на скутере сижу я. Дело в том, что я при помощи яхты вышел сегодня в открытое море, где с инструктором впервые сел на эту штуковину и поскакал по волнам. Потом я схватил фиговину и долго плавал. Короче, наплавался, накувыркался. Теперь сделаю две галереи. Это первая. Листаи?те карусель! Там много видео!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика