Кендалл Дженнер и Хейли Бибер покрасовались на пляже - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Кендалл Дженнер и Хейли Бибер покрасовались на пляже - «Я как Звезда»



Кендалл Дженнер и Хейли Бибер покрасовались на пляже - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



23-летняя Хейли Бибер и 24-летняя Кендалл Дженнер попали в объектив папарацци на одном из пляжей Малибу. Звездные подруги провели время на берегу моря.

Девушки непринужденнно общались и, судя по всему, даже не пытались скрыться от папарацци, периодически улыбаясь в камеру.

Позднее Хейли поделилась с инстаграм-подписчиками эффектным фото в бикини и получила в ответ множество восторженных комплиментов.

Ранее Хейли показала образ с бежевым платьем с разрезами, продемонстрировала стройные ноги в мини-шортах и снялась в милой фотосессии, автором которой стал ее муж Джастин Бибер.

Кендалл, в свою очередь, делилась кадрами, снятыми из дома для нового кампэйна Burberry, примеряла образ блондинки и была неотразима на показе моды в Нью-Йорке.

10 самых красивых платьев с AliExpress ищи по ссылке, а о самых высокооплачиваемых моделях мира узнай из галереи:

И не пропусти интересный ролик:


Мария ПолищукФото: legion-media.ru

23-летняя Хейли Бибер и 24-летняя Кендалл Дженнер попали в объектив папарацци на одном из пляжей Малибу. Звездные подруги провели время на берегу моря. Девушки непринужденнно общались и, судя по всему, даже не пытались скрыться от папарацци, периодически улыбаясь в камеру. Позднее Хейли поделилась с инстаграм-подписчиками эффектным фото в бикини и получила в ответ множество восторженных комплиментов. Ранее Хейли показала образ с бежевым платьем с разрезами, продемонстрировала стройные ноги в мини-шортах и снялась в милой фотосессии, автором которой стал ее муж Джастин Бибер. Кендалл, в свою очередь, делилась кадрами, снятыми из дома для нового кампэйна Burberry, примеряла образ блондинки и была неотразима на показе моды в Нью-Йорке. 10 самых красивых платьев с AliExpress ищи по ссылке, а о самых высокооплачиваемых моделях мира узнай из галереи: И не пропусти интересный ролик: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика