Солист группы «Звери» вынудил чиновников убраться на набережной - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Солист группы «Звери» вынудил чиновников убраться на набережной - «Я как Звезда»



Солист группы «Звери» вынудил чиновников убраться на набережной - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Солист российской группы «Звери» Роман Билык, известный как Рома Зверь, вынудил чиновников Вологды навести порядок на городской набережной. Об этом музыкант рассказал в инстаграме.

Билык приехал в Вологду вместе с женой и детьми, которые не были там ни разу. Музыканта поразила грязная набережная в центре города, и он рассказал об этом в видео, которое выложил в сеть.

После этого артисту позвонила некая «Анна из комитета по делам молодежи администрации Вологды» и предложила встретиться, чтобы обсудить возможное сотрудничество. Музыкант отказался и вместо этого пригласил женщину, «эту самую молодежь» и своих фанатов на субботник.

Однако утром, когда артист пришел на точку сбора, он увидел, что вокруг все чисто — власти сами убрали мусор. Тогда музыкант вместе с горожанами спел на улице под гитару свои хиты.

Рома Зверь поет на импровизированном концерте в Вологде

42-летний Роман Билык — счастливый муж и отец. С 2004 года он женат на бывшей модели Марине Королевой, пара воспитывает двух дочерей. Семья любит путешествовать и часто делится фотографиями из разных уголков России и мира.

О 5 неожиданных профессиях, которые позволят путешествовать по миру, читай в статье. А фото российских музыкантов, сменивших профессию, смотри в галерее:

И не пропусти интересное видео:


Фото: legion-media.ruLittle Big обвинили в плагиате! Кому Илья Прусикин теперь должен почти 12 миллионов рублей?
19 августа 2020© Newstube

Солист российской группы «Звери» Роман Билык, известный как Рома Зверь, вынудил чиновников Вологды навести порядок на городской набережной. Об этом музыкант рассказал в инстаграме. Билык приехал в Вологду вместе с женой и детьми, которые не были там ни разу. Музыканта поразила грязная набережная в центре города, и он рассказал об этом в видео, которое выложил в сеть. После этого артисту позвонила некая «Анна из комитета по делам молодежи администрации Вологды» и предложила встретиться, чтобы обсудить возможное сотрудничество. Музыкант отказался и вместо этого пригласил женщину, «эту самую молодежь» и своих фанатов на субботник. Однако утром, когда артист пришел на точку сбора, он увидел, что вокруг все чисто — власти сами убрали мусор. Тогда музыкант вместе с горожанами спел на улице под гитару свои хиты. View this post on Instagram Так как мусор, обнаруженный Романом весь убрали, он решил просто спеть для вологжан. Череповцу тоже привет передал. Потом подошли сотрудники полиции и скомандовали всем разойтись
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика