5 скандальных мужчин, сильно повлиявших на жизнь Даны Борисовой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

5 скандальных мужчин, сильно повлиявших на жизнь Даны Борисовой - «Я как Звезда»



5 скандальных мужчин, сильно повлиявших на жизнь Даны Борисовой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Напоминаем: наркотики и алкоголь – зло в любом виде. Очистившись, телеведущая даже не притрагивается к бокалам или бутылкам с алкоголем, не говоря уж о том, чтобы выпить. Как менялась внешность звезды, смотри в галерее: 

Отец 

В книге Дана пишет, что отношение отца к ней в детстве тоже стала причиной множества психологических проблем, сопровождавших ее по жизни. Александр Борисов редко проводил время с дочерью, он никогда не давал ей дельных советов, зато рассказывал о том, какой успех он имеет у женщин – к одной он даже хотел уйти, бросив семью. Дана признается: отношения с папой в дальнейшем мешали ее романам, она не умела правильно общаться с мужчинами: слишком сильно к ним привязывалась, требовала слишком много внимания, постоянно устраивала истерики. Тем не менее, после курса реабилитации на Самуи она сумела простить своего родителя. 

Максим Аксенов

Первым мужчиной молодой Даны стал ее «начальник» с программы «Армейский магазин». Юная телезвезда была влюблена в него, но избранник был женат, от супруги уходить не собирался, да и детей вне брака не хотел иметь – во время связи с ним девушке даже пришлось сделать аборт. Следующий серьезный возлюбленный тоже был занят – это был женатый олигарх по имени Саша, который задаривал свою любовницу: от него она, к примеру, получила «Мерседес ML», квартиру на Кутузовском, путевку в дорогой отель Турции. Там Борисова познакомилась с новым избранником – бизнесменом Максимом, на этот раз свободным мужчиной.

Дана Борисова с Максимом

Они съехались сразу же после возвращения Москвы, прожили вместе четыре года, но после рождения дочери Полины разбежались. Одной из причин расставания стало нежелание Максима жениться – он игнорировал все намеки и требования Борисовой официально закрепить отношения. Впоследствии, когда телеведущая призналась в зависимостях и проходила лечение, Максим всячески пытался отстранить Полину от матери: рассказывал про нее только плохое, запрещал им видеться. 

Макс так и не научился вежливо общаться со мной, с матерью его единственного ребенка. Зато Полина ужасно гордится, когда за столом я сдерживаю слово и говорю: «Спасибо, я не пью».

Тима Брик 

С продюсером Тимой Бриком Дана познакомилась в одной тусовке, он же был дружен с другими представителями шоу-бизнеса – Прохором Шаляпиным, Рустамом Солнцевым, Машей Малиновской. Тима помогал знаменитостям вести соцсети, сочинял им тексты песен (Дане он написал сингл «Держи меня»), договаривался с журналами о звездных фотосессиях. Он предложил Дане увеличить грудь, порекомендовав своего знакомого пластического хирурга Гайка Бабаяна (она согласилась на второй с половиной). Он же надоумил Дану слить в сеть свои голые фотографии и придумать историю о хакерском взломе. 

Тима имел доступ к наркотикам, Борисовой он дал попробовать амфетамин в качестве средства для похудения. С ним действительно не хотелось есть и пить, зато он вызывал бессонницу и потерю речи – в тот период телеведущая часто проглатывала слова и практически мычала. Увы, история Брика закончилась печально: он умер во время очередной пластической операции из-за проблем со здоровьем (у него был сахарный диабет) и приема запрещенных средств. 

Андрей Трощенко 

Дана называет его «официальным мужем-наркоманом»: она тогда сама употребляла амфетамин, а ее избранник курил «плюшки». Телеведущая приметила будущего супруга в магазине телефонов, сразу же влюбилась и от отношений ее не удержало даже наличие жены у Андрея. Борисова очень многое вложила в этот роман: помогла беженцу с Украины (Андрей приехал покорять Москву из Луганска) с пропиской, развела его с супругой и уговорила на себе жениться. Звезда заплатила за свадьбу только 130 тысяч (за алкоголь и лимузин), за все остальное договорилась по бартеру (в том числе и за неделю отпуска в Турции). Во время торжества знаменитость тоже приняла амфетамин. 

Их отношения закончились через 8 месяцев из-за очередного скандала: Андрею не нравилось постоянно видеть супругу под наркотиками, алкоголем или транквилизаторами (иногда все это смешивалось). Когда он в очередной раз попытался повлиять на нее, знаменитость выставила его с вещами за дверь. 

Рэй Самедов 

Еще один дилер Даны, который был прописан в квартиры звезды. Когда Борисова лечилась в рехабе в Таиланде, он забрал ее джип и отдал только после давления юристов. Желание прославиться сгубило парня: он ходил по скандальным передачам, рассказывая новые подробности из звездной жизни. Это привлекло к его персоне повышенный интерес отдела по борьбе с наркотиками. После тщательного обыска Рэй был осужден за хранение и распространения запрещенных средств. 

Личная жизнь звезд: 

Надежда ЗубреваФото: personastars.com

Напоминаем: наркотики и алкоголь – зло в любом виде. Очистившись, телеведущая даже не притрагивается к бокалам или бутылкам с алкоголем, не говоря уж о том, чтобы выпить. Как менялась внешность звезды, смотри в галерее: Отец В книге Дана пишет, что отношение отца к ней в детстве тоже стала причиной множества психологических проблем, сопровождавших ее по жизни. Александр Борисов редко проводил время с дочерью, он никогда не давал ей дельных советов, зато рассказывал о том, какой успех он имеет у женщин – к одной он даже хотел уйти, бросив семью. Дана признается: отношения с папой в дальнейшем мешали ее романам, она не умела правильно общаться с мужчинами: слишком сильно к ним привязывалась, требовала слишком много внимания, постоянно устраивала истерики. Тем не менее, после курса реабилитации на Самуи она сумела простить своего родителя. Максим Аксенов Первым мужчиной молодой Даны стал ее «начальник» с программы «Армейский магазин». Юная телезвезда была влюблена в него, но избранник был женат, от супруги уходить не собирался, да и детей вне брака не хотел иметь – во время связи с ним девушке даже пришлось сделать аборт. Следующий серьезный возлюбленный тоже был занят – это был женатый олигарх по имени Саша, который задаривал свою любовницу: от него она, к примеру, получила «Мерседес ML», квартиру на Кутузовском, путевку в дорогой отель Турции. Там Борисова познакомилась с новым избранником – бизнесменом Максимом, на этот раз свободным мужчиной. Дана Борисова с Максимом Они съехались сразу же после возвращения Москвы, прожили вместе четыре года, но после рождения дочери Полины разбежались. Одной из причин расставания стало нежелание Максима жениться – он игнорировал все намеки и требования Борисовой официально закрепить отношения. Впоследствии, когда телеведущая призналась в зависимостях и проходила лечение, Максим всячески пытался отстранить Полину от матери: рассказывал про нее только плохое, запрещал им видеться. Макс так и не научился вежливо общаться со мной, с матерью его единственного ребенка. Зато Полина ужасно гордится, когда за столом я сдерживаю слово и говорю: «Спасибо, я не пью».Тима Брик С продюсером Тимой Бриком Дана познакомилась в одной тусовке, он же был дружен с другими представителями шоу-бизнеса – Прохором Шаляпиным, Рустамом Солнцевым, Машей Малиновской. Тима помогал знаменитостям вести соцсети, сочинял им тексты песен (Дане он написал сингл «Держи меня»), договаривался с журналами о звездных фотосессиях. Он предложил Дане увеличить грудь, порекомендовав своего знакомого пластического хирурга Гайка Бабаяна (она согласилась на второй с половиной). Он же надоумил Дану слить в сеть свои голые фотографии и придумать историю о хакерском взломе. View this post on Instagram Сегодня 3 года как тебя нет. Спасибо всем кто помнит. Очень, очень скучаем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика