Константин Ивлев рассказал, что помогло ему сбросить 22 кг - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Константин Ивлев рассказал, что помогло ему сбросить 22 кг - «Я как Звезда»



Константин Ивлев рассказал, что помогло ему сбросить 22 кг - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



За последнее время телеведущий Константин Ивлев заметно похудел. Многие связывали это с недавним тяжелым разводом, через который он прошел.

Но, как оказалось, дело не только в этом. В первую очередь Ивлев решил взяться за свое здоровье, а вдохновила его на это молодая возлюбленная Валерия.

Константин Ивлев с молодой возлюбленной
Константин Ивлев рассказал, что помогло ему сбросить 22 кг - «Я как Звезда»
Такое нельзя пропустить! Миллионы скидок (до70%) на AliExpress! Мне 46 лет, и я понял — к сожалению, поздно — что надо жить в дружбе со своим организмом. Решил перезагрузиться с точки зрения внутреннего состояния, здоровья. Начал на себе проверять диету, которую я разработал. Плюс образ жизни, плюс Валерия. <...> я похудел на 22 кг. До этого весил 134!Константин Ивлев

Телеведущий считает, что и это не предел. Сейчас вместе с избранницей он отдыхает в Турции, где ведет активный образ жизни. Ивлев поделился подробностями своей диеты.

«Я полностью убрал все углеводы. Перестал есть хлеб, сахар и крупы и многое-многое другое. Ну как полностью? Если честно, я себе позволяю с утра съесть кусок хлеба и чай с сахаром, потому что я не могу себе в этом отказать. А в течение дня можно натрескаться и рыбы, и овощей. Самое главное — быть в гармонии с душой и телом. У меня мощнейшая сила воли. <...> Здесь, в Бодруме, мы живем на горе — идем с Валерией пешком до моря, это около 2,5—3 км, проплываем с ней по километру и потом пешком идем обратно», — рассказал Ивлев «Телепрограмме».

Фото звезд, похудевших под давлением продюсеров и агентов, ищи в галерее:

И смотри интересное видео:


Фото: legion-media.ru

За последнее время телеведущий Константин Ивлев заметно похудел. Многие связывали это с недавним тяжелым разводом, через который он прошел. Но, как оказалось, дело не только в этом. В первую очередь Ивлев решил взяться за свое здоровье, а вдохновила его на это молодая возлюбленная Валерия. Константин Ивлев с молодой возлюбленной Такое нельзя пропустить! Миллионы скидок (до70%) на AliExpress! Мне 46 лет, и я понял — к сожалению, поздно — что надо жить в дружбе со своим организмом. Решил перезагрузиться с точки зрения внутреннего состояния, здоровья. Начал на себе проверять диету, которую я разработал. Плюс образ жизни, плюс Валерия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика