В сети обсуждают новое фото Бена Аффлека с молодой возлюбленной - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

В сети обсуждают новое фото Бена Аффлека с молодой возлюбленной - «Я как Звезда»



В сети обсуждают новое фото Бена Аффлека с молодой возлюбленной - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



32-летняя Ана де Армас очаровала сеть снимком, на котором позирует с 48-летним Беном Аффлеком. Пара уже более полугода состоит в отношениях, однако недавнее селфи стало первым совместным фото с возлюбленным в аккаунте звезды. В кадре актеры улыбаются и выглядят счастливыми.

Селфи влюбленных обрадовало пользователей сети: «Какие красивые», «Выглядите как подростки», «Милашки», «Как прекрасно! Любимый актер и новая любимая актриса вместе», «Вы вдохновляете», «Бен — везунчик», «Отлично смотритесь вместе», «У Бена лицо по-настоящему счастливого человека. Прекрасно, что вы нашли друг друга», — восхищаются фанаты.

Напомним, Бен Аффлек и Ана де Армас познакомились зимой 2019-го на съемках эротического триллера «Глубокая вода». Первые слухи об отношениях молодой звезды и актера появились в начале марта 2020-го.

Позже пара перестала скрывать отношения и отправилась на Коста-Рику. После возвращения в Калифорнию Аффлек и Армас уже неоднократно оказывались в объективах фотографов.

Ранее Аффлек ранее был женат на актрисе Дженнифер Гарнер. У пары трое детей.

Как повлияла на Аффлека его молодая возлюбленная, узнай из статьи, а больше фото избранницы актера Аны де Армас смотри в галерее:

И не пропусти интересное видео:


Мария ПолищукФото: legion-media.ru

32-летняя Ана де Армас очаровала сеть снимком, на котором позирует с 48-летним Беном Аффлеком. Пара уже более полугода состоит в отношениях, однако недавнее селфи стало первым совместным фото с возлюбленным в аккаунте звезды. В кадре актеры улыбаются и выглядят счастливыми. Селфи влюбленных обрадовало пользователей сети: «Какие красивые», «Выглядите как подростки», «Милашки», «Как прекрасно! Любимый актер и новая любимая актриса вместе», «Вы вдохновляете», «Бен — везунчик», «Отлично смотритесь вместе», «У Бена лицо по-настоящему счастливого человека. Прекрасно, что вы нашли друг друга», — восхищаются фанаты. Напомним, Бен Аффлек и Ана де Армас познакомились зимой 2019-го на съемках эротического триллера «Глубокая вода». Первые слухи об отношениях молодой звезды и актера появились в начале марта 2020-го. Позже пара перестала скрывать отношения и отправилась на Коста-Рику. После возвращения в Калифорнию Аффлек и Армас уже неоднократно оказывались в объективах фотографов. Ранее Аффлек ранее был женат на актрисе Дженнифер Гарнер. У пары трое детей. Как повлияла на Аффлека его молодая возлюбленная, узнай из статьи, а больше фото избранницы актера Аны де Армас смотри в галерее: И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика