«Как жених с невестой»: фанаты Виторгана и Нинидзе восхищаются звездной парой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

«Как жених с невестой»: фанаты Виторгана и Нинидзе восхищаются звездной парой - «Я как Звезда»



«Как жених с невестой»: фанаты Виторгана и Нинидзе восхищаются звездной парой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Молодая избранница Максима Виторгана — актриса Нино Нинидзе — поделилась в социальной сети фотографиями со свадьбы Светланы Бондарчук. Звездная пара привлекла в сети не меньше внимания, чем молодожены.

«Какая же вы красивая», «Вы сами как жених с невестой», «Глядя на первое фото, подумала, что вы поженились», «Ну огонь же! Какие вы красивые!», «Красивые», «А вы какие красивые... Вот бы ваша свадьба была», «Какая красивая пара», «Какие и вы счастливые, красивые», «Эти горящие глаза», «Счастья и любви вам», — посыпались комплименты в адрес Нино и Максима.

Роман Нино Нинидзе и Максима Виторгана начался год назад, вскоре после его развода с Ксенией Собчак. Брак телеведущей и актера длился шесть лет, но закончился после того как Ксения закрутила роман с режиссером Константином Богомоловым. Нино Нинидзе не так давно тоже пережила развод — она рассталась с актером Кириллом Плетневым.

Как изменилась жизнь Максима Виторгана после развода, узнай из статьи. А больше фото Максима Виторгана смотри в галерее:

И не пропусти интересное видео:



Молодая избранница Максима Виторгана — актриса Нино Нинидзе — поделилась в социальной сети фотографиями со свадьбы Светланы Бондарчук. Звездная пара привлекла в сети не меньше внимания, чем молодожены. «Какая же вы красивая», «Вы сами как жених с невестой», «Глядя на первое фото, подумала, что вы поженились», «Ну огонь же! Какие вы красивые!», «Красивые», «А вы какие красивые. Вот бы ваша свадьба была», «Какая красивая пара», «Какие и вы счастливые, красивые», «Эти горящие глаза», «Счастья и любви вам», — посыпались комплименты в адрес Нино и Максима. Роман Нино Нинидзе и Максима Виторгана начался год назад, вскоре после его развода с Ксенией Собчак. Брак телеведущей и актера длился шесть лет, но закончился после того как Ксения закрутила роман с режиссером Константином Богомоловым. Нино Нинидзе не так давно тоже пережила развод — она рассталась с актером Кириллом Плетневым. Как изменилась жизнь Максима Виторгана после развода, узнай из статьи. А больше фото Максима Виторгана смотри в галерее: И не пропусти интересное видео:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика