Ксения Собчак трогательно призналась в любви мужу - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ксения Собчак трогательно призналась в любви мужу - «Я как Звезда»



Ксения Собчак трогательно призналась в любви мужу - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



38-летняя Ксения Собчак поделилась с подписчиками романтичным снимком, на котором позирует в объятиях супруга, 45-летнего Константина Богомолова. В кадре влюбленные нежно смотрят в глаза друг другу, стоя на фоне красивого пейзажа.

Люблю тебя! Пусть в мире будет больше любви!Ксения Собчак

Подписчиков звезды умилил трогательный кадр: «Как же приятно смотреть на женщину, когда она нашла того самого мужчину», «Ксения, вам очень идет любовь», «Как же это прекрасно, когда встречаешь на своем жизненном пути настоящую любовь», «Хорошо, когда люди счастливы», «Как же вы похожи! Вспомнились слова «Cмотрюсь в тебя как в зеркало...», «Любовь спасет мир», — восхищаются в комментариях.

Напомним, Богомолов и Собчак поженились в сентябре 2019-го. До этого ведущая состояла в браке с актером Максимом Виторганом, у пары подрастает общий сын Платон. Богомолов, в свою очередь, был женат на актрисе Дарье Мороз, у экс-супругов есть дочь Аня.

Богомолов и Собчак не скрывают личную жизнь от публики: они вместе посещают светские мероприятия и публично признаются друг другу в любви.

На фото всех мужчин Собчак смотри в галерее. А какие звездные пары когда-то терпеть друг друга не могли, узнай на сайте.

И не пропусти интересное видео:


Мария ПолищукФото: legion-media.ru

38-летняя Ксения Собчак поделилась с подписчиками романтичным снимком, на котором позирует в объятиях супруга, 45-летнего Константина Богомолова. В кадре влюбленные нежно смотрят в глаза друг другу, стоя на фоне красивого пейзажа.Люблю тебя! Пусть в мире будет больше любви!Ксения СобчакПодписчиков звезды умилил трогательный кадр: «Как же приятно смотреть на женщину, когда она нашла того самого мужчину», «Ксения, вам очень идет любовь», «Как же это прекрасно, когда встречаешь на своем жизненном пути настоящую любовь», «Хорошо, когда люди счастливы», «Как же вы похожи! Вспомнились слова «Cмотрюсь в тебя как в зеркало.», «Любовь спасет мир», — восхищаются в комментариях. Напомним, Богомолов и Собчак поженились в сентябре 2019-го. До этого ведущая состояла в браке с актером Максимом Виторганом, у пары подрастает общий сын Платон. Богомолов, в свою очередь, был женат на актрисе Дарье Мороз, у экс-супругов есть дочь Аня. Богомолов и Собчак не скрывают личную жизнь от публики: они вместе посещают светские мероприятия и публично признаются друг другу в любви. На фото всех мужчин Собчак смотри в галерее. А какие звездные пары когда-то терпеть друг друга не могли, узнай на сайте. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика