Шеф Ивлев страстно поздравил молодую избранницу с днем рождения - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Шеф Ивлев страстно поздравил молодую избранницу с днем рождения - «Я как Звезда»



Шеф Ивлев страстно поздравил молодую избранницу с днем рождения - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Несколько месяцев назад 46-летний шоумен и известный шеф-повар Константин Ивлев развелся с супругой Марией, от которой, по слухам, ушел ради молодой возлюбленной.

Сейчас же звезда кулинарных шоу наслаждается отдыхом в компании избранницы, Валерии Куденковой, и взрослого сына Матвея. В отпуске Лера отмечает 28-летие. Константин страстно поздравил молодую избранницу с днем рождения.

Моя Лера, с днем рождения тебя. Пусть все мечты сбываются. Здоровья, любви и, конечно, меня. Люблю тебя. С днем варенья.Константин Ивлев

Напомним, заявление о расторжении брака ранее подала супруга шеф-повара. Причиной такого решения стала измена со стороны Ивлева — он якобы закрутил новый роман. 

Узнав о поступке звездного шефа, пользователи сети обрушили на него шквал критики. Позднее Константин прокомментировал сообщения о разводе, отметив, что «никто никого не застукал, никто никого не отбирает, никто никого не предавал! Все произошло так, как должно было случиться».

25 июня судья удовлетворил иск жены Ивлева и официально развел пару.

Константин Ивлев известный широкой публике благодаря участию в таких программах, как «На ножах» и «Адская кухня». У шеф-повара и его экс-жены Марии двое детей: сын и дочь. Пара была вместе с 1997 года. 

Фото звездных мужчин, которые недавно сбежали к любовницам, смотри в галерее. А о звездных мужчинах, чья жизнь пошла под откос после развода, читай в материале.

И не пропусти интересный ролик:


Фото: legion-media.ru

Несколько месяцев назад 46-летний шоумен и известный шеф-повар Константин Ивлев развелся с супругой Марией, от которой, по слухам, ушел ради молодой возлюбленной. Сейчас же звезда кулинарных шоу наслаждается отдыхом в компании избранницы, Валерии Куденковой, и взрослого сына Матвея. В отпуске Лера отмечает 28-летие. Константин страстно поздравил молодую избранницу с днем рождения. View this post on Instagram Моя @lera_kudenkova ?с Днем Рождения тебя???Пусть все мечты сбываются, здоровья , Любви ?? и конечно ??Меня?????Люблю Тебя ????????????? С Днем Варенья ??????????????????????????????????????????? A post shared by Константин Ивлев (@ivlevchef) on Aug 16, 2020 at 11:47pm PDT Моя Лера, с днем рождения тебя. Пусть все мечты сбываются. Здоровья, любви и, конечно, меня. Люблю тебя. С днем варенья.Константин ИвлевНапомним, заявление о расторжении брака ранее подала супруга шеф-повара. Причиной такого решения стала измена со стороны Ивлева — он якобы закрутил новый роман. Узнав о поступке звездного шефа, пользователи сети обрушили на него шквал критики. Позднее Константин прокомментировал сообщения о разводе, отметив, что «никто никого не застукал, никто никого не отбирает, никто никого не предавал! Все произошло так, как должно было случиться». 25 июня судья удовлетворил иск жены Ивлева и официально развел пару. Константин Ивлев известный широкой публике благодаря участию в таких программах, как «На ножах» и «Адская кухня». У шеф-повара и его экс-жены Марии двое детей: сын и дочь. Пара была вместе с 1997 года. Фото звездных мужчин, которые недавно сбежали к любовницам, смотри в галерее. А о звездных мужчинах, чья жизнь пошла под откос после развода, читай в материале. И не пропусти интересный ролик: Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика