58-летняя Екатерина Андреева позирует на закате - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

58-летняя Екатерина Андреева позирует на закате - «Я как Звезда»



58-летняя Екатерина Андреева позирует на закате - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



58-летняя Екатерина Андреева отправилась на отдых в Крым, откуда делится с подписчиками вдохновляющими фото и видео. На одном из недавних снимков телеведущая позирует на яхте в лучах заката. В кадре звезда выглядит стройной и утонченной, и подписчики не поскупились на комплименты в ее адрес.

«Очень красивое фото с чудесным закатом солнца», «Катя, как же прекрасно», «Какая красота! Приятного путешествия», «Екатерина – лучшая», «Удачный ракурс», «Очень приятно наблюдать за вами», «Какая вы невероятная», — можно прочитать под фото.

Позднее Андреева поделилась роликом, снятым на фоне необычной природной достопримечательности — озера в форме сердца.

View this post on Instagram

Вы часто спрашиваете меня-как мне удае?тся так жить,выглядеть и все успевать. Вот так-я вижу красоту,я выбираю вид,где озеро вдруг превращается в сердце,а с другого ракурса оно просто овальное. Не злюсь,не завидую,не унижаю людеи?,иду уверенно впере?д и прощаю врагов. Не забываю обидчиков , но не обижаюсь ,если человек не на моих вибрациях,а я не на его -прекращаю отношения и ни о че?м не сожалею, не позволяю никому унижать себя и не пасую перед трудностями, не предаю друзеи? и мои близкие знают,что это именно так. Знаю свои недостатки и работаю над их исправлением. А если не могу исправить-принимаю и забываю,что это не нравилось. И эта песня Васи Обломова вот прямо моя,про мое ощущение мира. «Сначала надо взлететь.А там разбере?мся !» И я знаю-только такое понимание Вселеннои? дае?т такои? внешнии? вид,внутреннюю силу и уверенность. И все гамбургские счета мы можем предъявлять только себе и больше никому. Живи... Пока играет Музыка -танцуи?. Свободнои? птицеи? по небу лети... И тогда горное озеро выложит тебе из своих берегов сердце и наполнит его водои? любви, и раскрасит все? яркими красками и Кругляш закатываясь за Горизонты Горизонтов вспыхнет ярко,подарит протуберанец и небеса станут лиловыми ... Живи... @svkorolevskaya спасибо за озеро и за песню. И @konkorolevskiy за терпение нас обеих? #озеро #сердце #вечер #горы #вода #красотаспасетмир #красотавокругнас #энергия #краски #лето #красотастрашнаясила #красотаприроды #крым #путешествие #lake #heart #evening #mountains #energy #travel #color #breathtaking #watercolor #water #снамиопасноноинтересно #kateproductionпредставляет #клубинстапутешественников

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on

Подписчики и тут не стали сдерживать восторг: «Вы мой идеал женской красоты и совершенства», «Сильно! Чувственно! Впечатляюще», «Вы для меня пример для подражания», «Какая вы замечательная», «Глаз не оторвать».

Ранее Екатерина Андреева показала редкое фото с мужем, примерила розовый тотал-лук с цветочным венком и позабавила фанатов кадрами с взъерошенными волосами.

Больше фото Екатерины Андреевой смотри в галерее. А о звездах старше 50 лет, которые одеваются очень молодежно, читай в материале.

А также не пропусти интересное видео с главными новостями недели:


Мария ПолищукФото: legion-media.ru

58-летняя Екатерина Андреева отправилась на отдых в Крым, откуда делится с подписчиками вдохновляющими фото и видео. На одном из недавних снимков телеведущая позирует на яхте в лучах заката. В кадре звезда выглядит стройной и утонченной, и подписчики не поскупились на комплименты в ее адрес. «Очень красивое фото с чудесным закатом солнца», «Катя, как же прекрасно», «Какая красота! Приятного путешествия», «Екатерина – лучшая», «Удачный ракурс», «Очень приятно наблюдать за вами», «Какая вы невероятная», — можно прочитать под фото. Позднее Андреева поделилась роликом, снятым на фоне необычной природной достопримечательности — озера в форме сердца. View this post on Instagram Вы часто спрашиваете меня-как мне удае?тся так жить,выглядеть и все успевать. Вот так-я вижу красоту,я выбираю вид,где озеро вдруг превращается в сердце,а с другого ракурса оно просто овальное. Не злюсь,не завидую,не унижаю людеи?,иду уверенно впере?д и прощаю врагов. Не забываю обидчиков , но не обижаюсь ,если человек не на моих вибрациях,а я не на его -прекращаю отношения и ни о че?м не сожалею, не позволяю никому унижать себя и не пасую перед трудностями, не предаю друзеи? и мои близкие знают,что это именно так. Знаю свои недостатки и работаю над их исправлением. А если не могу исправить-принимаю и забываю,что это не нравилось. И эта песня Васи Обломова вот прямо моя,про мое ощущение мира. «Сначала надо взлететь.А там разбере?мся !» И я знаю-только такое понимание Вселеннои? дае?т такои? внешнии? вид,внутреннюю силу и уверенность. И все гамбургские счета мы можем предъявлять только себе и больше никому. Живи. Пока играет Музыка -танцуи?. Свободнои? птицеи? по небу лети. И тогда горное озеро выложит тебе из своих берегов сердце и наполнит его водои? любви, и раскрасит все? яркими красками и Кругляш закатываясь за Горизонты Горизонтов вспыхнет ярко,подарит протуберанец и небеса станут лиловыми . Живи. @svkorolevskaya спасибо за озеро и за песню. И @konkorolevskiy за терпение нас обеих?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика