Возлюбленная Александра Петрова напугала сеть излишней худобой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Возлюбленная Александра Петрова напугала сеть излишней худобой - «Я как Звезда»



Возлюбленная Александра Петрова напугала сеть излишней худобой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Поклонники Александра Петрова обеспокоены здоровьем его избранницы Стаси Милославской. 25-летняя актриса показала пляжное фото, которое напугало пользователей сети — многих смутил внешний вид артистки, ведь она выглядит чрезмерно худой.

В комментариях под фото высказываются мнения о том, что Милославская находится в шаге от анорексии и ей следует обратиться за помощью ко врачу. «Страшно смотреть», «С фигурой у вас проблемы», «Слишком худая. Надо с этим что-то делать», — волнуются фанаты.

Впрочем, сама Милославская спокойна. Она высмеяла комментарии о своей излишней худобе, дав понять, что чувствует себя прекрасно и не считает свою фигуру истощенной. По словам актрисы, такая конституция у нее от природы и поделать с этим она ничего не может.

Отметим, что Петров с возлюбленной сейчас отдыхают на курортах Краснодарского края. Влюбленные делятся снимками из поездки, а идиллия на их фото только еще больше подогревает слухи о том, что этот роман просто обязан закончиться свадьбой.

View this post on Instagram

Хвостики.

A post shared by Alexander Petrov (@actorsashapetrov) on

Напомним, отношения пары начались около года назад и развиваются очень стремительно. Вот уже несколько месяцев влюбленные живут вместе и не разлучаются ни на минуту. Говорят, что Петров готов связать себя узами брака. Ранее он встречался с Ириной Старшенбаум, от которой ушел ради нынешней возлюбленной.

О звездах, которые поторопились сыграть свадьбу, читай в нашей статье. А фото звездных парочек, которые любят целоваться, смотри в галерее:

фотографияфотографияфотография

И не пропусти интересный ролик:


Фото: legion-media.ru

Поклонники Александра Петрова обеспокоены здоровьем его избранницы Стаси Милославской. 25-летняя актриса показала пляжное фото, которое напугало пользователей сети — многих смутил внешний вид артистки, ведь она выглядит чрезмерно худой. В комментариях под фото высказываются мнения о том, что Милославская находится в шаге от анорексии и ей следует обратиться за помощью ко врачу. «Страшно смотреть», «С фигурой у вас проблемы», «Слишком худая. Надо с этим что-то делать», — волнуются фанаты. Впрочем, сама Милославская спокойна. Она высмеяла комментарии о своей излишней худобе, дав понять, что чувствует себя прекрасно и не считает свою фигуру истощенной. По словам актрисы, такая конституция у нее от природы и поделать с этим она ничего не может. Отметим, что Петров с возлюбленной сейчас отдыхают на курортах Краснодарского края. Влюбленные делятся снимками из поездки, а идиллия на их фото только еще больше подогревает слухи о том, что этот роман просто обязан закончиться свадьбой. View this post on Instagram Хвостики. A post shared by Alexander Petrov (@actorsashapetrov) on Aug 14, 2020 at 6:54am PDT Напомним, отношения пары начались около года назад и развиваются очень стремительно. Вот уже несколько месяцев влюбленные живут вместе и не разлучаются ни на минуту. Говорят, что Петров готов связать себя узами брака. Ранее он встречался с Ириной Старшенбаум, от которой ушел ради нынешней возлюбленной. О звездах, которые поторопились сыграть свадьбу, читай в нашей статье. А фото звездных парочек, которые любят целоваться, смотри в галерее: фотографияфотографияфотография И не пропусти интересный ролик: Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика