Лера Кудрявцева в блузке с рукавами-крылышками повторила образ Алсу - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Лера Кудрявцева в блузке с рукавами-крылышками повторила образ Алсу - «Я как Звезда»



Лера Кудрявцева в блузке с рукавами-крылышками повторила образ Алсу - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



В новом эфире Лера Кудрявцева похвасталась стильным образом, выстроенном вокруг блузки с пышными рукавами. За несколько дней шоу в точно такой же была замечена и певица Алсу, которая запечатлела новый аутфит для своего инстаграма.

Кудрявцева повторила образ артистки, но детали поменяла местами. В главной роли элегантного наряда выступила эффектная юбка-карадаш ультравысокой посадки из дерзкой кожи цвета неба. Фасон подчеркнул заметно постройневшую фигуру звезды, а оттенок взял на себя роль основного акцента. В тандеме с ней — белоснежная блузка с рукавами-крылышками, дополненная крупными брошами. Финальный штрих — пара классических бежевых лодочек на шпильках.

Алсу обыграла модную блузку по-другому, замиксовав расслабленный образ на ее основе. В нем она отлично рифмуется с вареными джинсами-бананами в духе восьмидесятых. Скрепил союз широкий кипенно-белый пояс и крупные серьги-кольца.

View this post on Instagram

Всё чаще в моей ленте вы видите фотографии с отметкой @basique713 и, судя по количеству лайков и комментариев, вам нравятся мои луки? Нет??, у меня не рекламный контракт! Просто «Basique 7.13» - #бренд моей подруги @yana___y , и я первая имею доступ к этой красоте? И не менее важным является ещё и то, что все творения очень стильные, носибельные, а главное, очень качественные! Иногда я что-то подсказываю, даю идеи?? Если вы доверяете моему вкусу, вам @basique713 точно понравится?

A post shared by ALSOU (@alsou_a) on

Повтор остался незамеченным, а фолловеры активно одаривали Леру Кудрявцеву сотнями комплиментов. «Лера — самая красивая телеведущая», «Фигурка отточена и ухожена», «Сама элегантность!», «Прекрасно выглядите», «Как всегда, на высоте», «Лера, нельзя же быть такой красивой!», «Что бы вы ни надели — всегда просто шик», — пишут в комментариях.

Смотри на звезд в нелепых нарядах в нашей галерее. Также читай — 25 вещей для будущей осени, которые мы нашли на летней распродаже.


Фото: Instagram

В новом эфире Лера Кудрявцева похвасталась стильным образом, выстроенном вокруг блузки с пышными рукавами. За несколько дней шоу в точно такой же была замечена и певица Алсу, которая запечатлела новый аутфит для своего инстаграма. Кудрявцева повторила образ артистки, но детали поменяла местами. В главной роли элегантного наряда выступила эффектная юбка-карадаш ультравысокой посадки из дерзкой кожи цвета неба. Фасон подчеркнул заметно постройневшую фигуру звезды, а оттенок взял на себя роль основного акцента. В тандеме с ней — белоснежная блузка с рукавами-крылышками, дополненная крупными брошами. Финальный штрих — пара классических бежевых лодочек на шпильках. Алсу обыграла модную блузку по-другому, замиксовав расслабленный образ на ее основе. В нем она отлично рифмуется с вареными джинсами-бананами в духе восьмидесятых. Скрепил союз широкий кипенно-белый пояс и крупные серьги-кольца. View this post on Instagram Всё чаще в моей ленте вы видите фотографии с отметкой @basique713 и, судя по количеству лайков и комментариев, вам нравятся мои луки? Нет??, у меня не рекламный контракт! Просто «Basique 7.13» -
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика