В гостях: трехкомнатная квартира в Москве 51-летней Татьяны Булановой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

В гостях: трехкомнатная квартира в Москве 51-летней Татьяны Булановой - «Я как Звезда»



В гостях: трехкомнатная квартира в Москве 51-летней Татьяны Булановой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Смотри на квартиру Татьяны Булановой в нашей галерее!

У Татьяны Булановой есть пятикомнатная квартира в Санкт-Петербурге, дача и две квартиры в Москве. Одну из квартир в столице она сдает, а во второй останавливается, когда приезжает погостить (большую часть времени артистка проводит в Санкт-Петербурге).

Квартиру с видом на Яузу артистка показала журналистам программы «Секрет на миллион». Площадь жилья — 140 квадратных метров. В ней есть кухня, спальня, гостиная, детская, ванная комната и небольшая гардеробная. Ремонт в квартире Буланова не делала — он остался от прежних хозяев. Отсюда многое в жилье ее не устраивает — например, ванная.

«Я не знаю, почему она такая большая. Если бы я делала проект, я бы сделала ее поменьше, конечно» — рассказывала Татьяна Буланова.

Буланова также признавалась в программе «Секрет на миллион», что может сама дома и гвоздь забить, и CD-систему подключить к телевизору, если это потребуется.

А лучшие товары для уюта твоего дома можно купить на AliExpress, ведь сейчас самые хитовые находки отдают по лучшим ценам в разделе горящих предложений:

Настольная лампа USB с огромной скидкой
В гостях: трехкомнатная квартира в Москве 51-летней Татьяны Булановой - «Я как Звезда»
Умная уборка: робот-пылесос с отличными отзывами
Необычные шторы

Еще читай:

Мария ШулякФото: НТВ, personastars.com

Смотри на квартиру Татьяны Булановой в нашей галерее! У Татьяны Булановой есть пятикомнатная квартира в Санкт-Петербурге, дача и две квартиры в Москве. Одну из квартир в столице она сдает, а во второй останавливается, когда приезжает погостить (большую часть времени артистка проводит в Санкт-Петербурге). Квартиру с видом на Яузу артистка показала журналистам программы «Секрет на миллион». Площадь жилья — 140 квадратных метров. В ней есть кухня, спальня, гостиная, детская, ванная комната и небольшая гардеробная. Ремонт в квартире Буланова не делала — он остался от прежних хозяев. Отсюда многое в жилье ее не устраивает — например, ванная.«Я не знаю, почему она такая большая. Если бы я делала проект, я бы сделала ее поменьше, конечно» — рассказывала Татьяна Буланова.Буланова также признавалась в программе «Секрет на миллион», что может сама дома и гвоздь забить, и CD-систему подключить к телевизору, если это потребуется. А лучшие товары для уюта твоего дома можно купить на AliExpress, ведь сейчас самые хитовые находки отдают по лучшим ценам в разделе горящих предложений: Настольная лампа USB с огромной скидкой Умная уборка: робот-пылесос с отличными отзывами Необычные шторы Еще читай: Мария ШулякФото: НТВ, personastars.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика