Бывшая жена Авербуха разводится с молодым мужем - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Бывшая жена Авербуха разводится с молодым мужем - «Я как Звезда»



Бывшая жена Авербуха разводится с молодым мужем - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

47-летняя Ирина Лобачева, экс-супруга Ильи Авербуха, разводится с молодым мужем. За 31-летним фигуристом Иваном Третьяковым спортсменка была замужем три года.

Ирина Лобачева, Илья Авербух. Источник: legion-media.ru

О расставании Ирины и Ивана сообщило издание «Комсомольская правда». В распоряжении газеты оказались данные о будущем судебном заседании, которое намечено на 11 августа. 

Ранее Лобачева жаловалась, что молодой муж ее избивает, а Третьяков, в свою очередь, обвинял фигуристку в том, что она страдает от алкогольной зависимости. Развестись с супругом Ирина хотела еще зимой, но заявление подала только летом.

Для Лобачевой брак с Третьяковым стал вторым. До этого она более 10 лет была замужем за своим партнером по танцам на льду Ильей Авербухом. В 1995 году пара сыграла свадьбу, в 2004 у них родился сын Мартин. В 2007 году супруги развелись — по слухам, из-за измен Ильи. Сейчас у Авербуха роман с актрисой Лизой Арзамасовой, которая младше его почти на 20 лет.

Кто еще из звездных пар недавно разорвал отношения, узнай в галерее. Как изменился стиль звезд после развода, читай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

47-летняя Ирина Лобачева, экс-супруга Ильи Авербуха, разводится с молодым мужем. За 31-летним фигуристом Иваном Третьяковым спортсменка была замужем три года. Ирина Лобачева, Илья Авербух. Источник: legion-media.ru О расставании Ирины и Ивана сообщило издание «Комсомольская правда». В распоряжении газеты оказались данные о будущем судебном заседании, которое намечено на 11 августа. Ранее Лобачева жаловалась, что молодой муж ее избивает, а Третьяков, в свою очередь, обвинял фигуристку в том, что она страдает от алкогольной зависимости. Развестись с супругом Ирина хотела еще зимой, но заявление подала только летом. Для Лобачевой брак с Третьяковым стал вторым. До этого она более 10 лет была замужем за своим партнером по танцам на льду Ильей Авербухом. В 1995 году пара сыграла свадьбу, в 2004 у них родился сын Мартин. В 2007 году супруги развелись — по слухам, из-за измен Ильи. Сейчас у Авербуха роман с актрисой Лизой Арзамасовой, которая младше его почти на 20 лет. Кто еще из звездных пар недавно разорвал отношения, узнай в галерее. Как изменился стиль звезд после развода, читай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика