Как королевская семья поздравила Меган Маркл с днем рождения - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Как королевская семья поздравила Меган Маркл с днем рождения - «Я как Звезда»



Как королевская семья поздравила Меган Маркл с днем рождения - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



4 августа Меган Маркл отмечает 39-летие. Несмотря на то, что герцогиня Сассекская с принцем Гарри «отреклись от престола», королевская семья не оставила Меган без внимания и поздравила ее в интернете.

Кейт Миддлтон и принц Уильям выложили ранее не опубликованную фотографию Меган в официальном инстаграме и написали:

Желаем счастливого дня рождения герцогине Сассекской!

Официальный аккаунт королевской семьи показал милый совместный снимок Меган и королевы Елизаветы II, сделанный в 2018 году. Это было первое официальное мероприятие, которое они посетили вместе.

Принц Чарльз и герцогиня Камила тоже не остались в стороне и поздравили именниницу.

View this post on Instagram

Happy Birthday to The Duchess of Sussex! ? ? PA

A post shared by Clarence House (@clarencehouse) on

«С днем рождения герцогиню Сассекскую!» — написал отец принца Гарри.

Напомним, в январе 2020 Меган и Гарри сообщили, что они хотят освободиться от многих королевских обязанностей, стать «финансово независимой» парой и проводить время не только в Англии, но и в Северной Америке.

Королева Елизавета II после заявления внука и его жены собрала экстренное семейное собрание. Затем она заявила, что поддерживает решение Гарри и Меган начать новую жизнь.

Чем Меган похожа на принцессу Диану, узнай на сайте. Как герцогиня Сассекская стала одеваться после того, как отказалась от титула, смотри в галерее.


Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

4 августа Меган Маркл отмечает 39-летие. Несмотря на то, что герцогиня Сассекская с принцем Гарри «отреклись от престола», королевская семья не оставила Меган без внимания и поздравила ее в интернете. Кейт Миддлтон и принц Уильям выложили ранее не опубликованную фотографию Меган в официальном инстаграме и написали:Желаем счастливого дня рождения герцогине Сассекской! Официальный аккаунт королевской семьи показал милый совместный снимок Меган и королевы Елизаветы II, сделанный в 2018 году. Это было первое официальное мероприятие, которое они посетили вместе. View this post on Instagram ??Wishing The Duchess of Sussex a very happy birthday! ? The Queen and The Duchess are pictured during a joint visit to Chester in 2018. A post shared by The Royal Family (@theroyalfamily) on Aug 4, 2020 at 12:34am PDT Принц Чарльз и герцогиня Камила тоже не остались в стороне и поздравили именниницу. View this post on Instagram Happy Birthday to The Duchess of Sussex! ? ? PA A post shared by Clarence House (@clarencehouse) on Aug 4, 2020 at 12:59am PDT «С днем рождения герцогиню Сассекскую!» — написал отец принца Гарри. Напомним, в январе 2020 Меган и Гарри сообщили, что они хотят освободиться от многих королевских обязанностей, стать «финансово независимой» парой и проводить время не только в Англии, но и в Северной Америке. Королева Елизавета II после заявления внука и его жены собрала экстренное семейное собрание. Затем она заявила, что поддерживает решение Гарри и Меган начать новую жизнь. Чем Меган похожа на принцессу Диану, узнай на сайте. Как герцогиня Сассекская стала одеваться после того, как отказалась от титула, смотри в галерее. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика