Старшая дочь Валерия Меладзе показала нового бойфренда - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Старшая дочь Валерия Меладзе показала нового бойфренда - «Я как Звезда»



Старшая дочь Валерия Меладзе показала нового бойфренда - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



29-летняя Инга, дочь Валерия Меладзе, не любит афишировать личную жизнь, однако сделала небольшое исключение. Девушка опубликовала в инстаграм-сториз кадры с отдыха в Сочи, на одном из которых запечатлена с новым возлюбленным.

Пара мило обнимается, позируя для фото. Судя по тегу, избранник Инги — Денис Давыдов, сооснователь и креативный директор студии дизайна N3 Design.

Примечательно, что первое фото влюбленных, которые вместе посетили светское мероприятие, появилось в инстаграме Давыдова еще в начале марта.

View this post on Instagram

Whisky pairing ?#TheMacallanEdition5

A post shared by Denis Davydov (@denis._davydov) on

Напомним, Инга — старшая дочь Валерия Меладзе и его первой жены Ирины Малухиной. У девушки есть еще две младшие сестры: Софья и Арина.

С 2017 по 2019 год Инга состояла в браке с марокканским журналистом Нури Вергезе. На момент свадьбы они были знакомы восемь лет. Пара проживала в Великобритании, однако после расставания дочь Меладзе приняла решение вернуться в Москву и развивать собственный бизнес.

С кем связывают свою судьбу дети известных родителей, читай в нашей статье, а на пары, которые долго скрывали свою любовную связь, смотри в галерее.

фотографияфотографияфотография

И не пропусти крутой ролик:



Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, personastars.com, starface.ru, instagram.com

29-летняя Инга, дочь Валерия Меладзе, не любит афишировать личную жизнь, однако сделала небольшое исключение. Девушка опубликовала в инстаграм-сториз кадры с отдыха в Сочи, на одном из которых запечатлена с новым возлюбленным. Пара мило обнимается, позируя для фото. Судя по тегу, избранник Инги — Денис Давыдов, сооснователь и креативный директор студии дизайна N3 Design. Примечательно, что первое фото влюбленных, которые вместе посетили светское мероприятие, появилось в инстаграме Давыдова еще в начале марта. View this post on Instagram Whisky pairing ?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика