Кайя Гербер в кружевном белье и кожаных штанах украсила обложку глянца - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Кайя Гербер в кружевном белье и кожаных штанах украсила обложку глянца - «Я как Звезда»



Кайя Гербер в кружевном белье и кожаных штанах украсила обложку глянца - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



18-летняя Кайя Гербер стала героиней обложки сентябрьского выпуска Vogue Japan. Для съемки модель примерила дерзкий образ с кружевным боди и облегающими кожаными штанами. Эффектный лук дополнил яркий макияж с акцентом на глаза и губы, а также массивные аксессуары — серьги и цепь на шее.

Кайя рассказала, что съемка этой обложки стала ее последней фотосессией перед началом карантина. Девушка призналась, что скучает по работе и с нетерпением ждет возможности вернуться в студию.

Одного из пользователей сети так впечатлил образ модели, что он воплотил его в акварели.

View this post on Instagram

????#voguejapan #kaiagerber ??

A post shared by MarinaRen (@marinarentaotao) on

К слову, во время карантина дочь Синди Кроуфорд экспериментировала со стилем: сначала девушка перекрасила темные волосы в светло-русый цвет, а потом и вовсе стала блондинкой.


8 уроков стиля Кайи Гербер

Как одеваются дочки Кейт Мосс, Синди Кроуфорд и других модных икон

Только для взрослых: самое сексуальное белье от AliExpress

Больше фото Кайи Гербер смотри в галерее:

И не пропусти интересный ролик:


Мария ПолищукФото: legion-media.ru

18-летняя Кайя Гербер стала героиней обложки сентябрьского выпуска Vogue Japan. Для съемки модель примерила дерзкий образ с кружевным боди и облегающими кожаными штанами. Эффектный лук дополнил яркий макияж с акцентом на глаза и губы, а также массивные аксессуары — серьги и цепь на шее. Кайя рассказала, что съемка этой обложки стала ее последней фотосессией перед началом карантина. Девушка призналась, что скучает по работе и с нетерпением ждет возможности вернуться в студию. Одного из пользователей сети так впечатлил образ модели, что он воплотил его в акварели. View this post on Instagram ????
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика