Ирина Шейк снялась в чувственной рекламе с 18-летним сыном Элизабет Херли - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ирина Шейк снялась в чувственной рекламе с 18-летним сыном Элизабет Херли - «Я как Звезда»



Ирина Шейк снялась в чувственной рекламе с 18-летним сыном Элизабет Херли - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



34-летняя модель Ирина Шейк и 18-летний сын актрисы и модели Элизабет Херли Дэмиан снялись в рекламной кампании косметики Pat McGrath. Проморолик и снимки получились довольно провокационными.

«Я восхищаюсь ее красотой, но боюсь ее ума», — гласит рекламный слоган, цитата для которого была взята из романа Стендаля «Красное и черное».

Листай вправо, чтобы посмотреть видео

Пользователи сети оценили чувственные снимки и ролик, причем многие отметили, что Дэмиан Херли выглядит более женственно и сексуально, чем Ирина Шейк. «Вот это конкуренция для Ирины», «Оба прекрасны, очень чувственно», «Смотрится странно... Парень выглядит женственнее и сексуальнее Шейк», «Вот это повезло Ирине», «Ирина — богиня», — обсуждают в комментариях.

Дэмиан — единственный сын 55-летней модели и актрисы, он родился в ее отношениях с бизнесменом Стивом Бингом. В прошлом году молодой человек повторил легендарный образ своей матери.

Фото супермодели Ирины Шейк смотри в галерее. А о детях звезд, которые недавно кардинально поменяли имидж, читай в нашем материале.

И не пропусти интересное видео:


Фото: legion-media.ru

34-летняя модель Ирина Шейк и 18-летний сын актрисы и модели Элизабет Херли Дэмиан снялись в рекламной кампании косметики Pat McGrath. Проморолик и снимки получились довольно провокационными. «Я восхищаюсь ее красотой, но боюсь ее ума», — гласит рекламный слоган, цитата для которого была взята из романа Стендаля «Красное и черное». Листай вправо, чтобы посмотреть видео Пользователи сети оценили чувственные снимки и ролик, причем многие отметили, что Дэмиан Херли выглядит более женственно и сексуально, чем Ирина Шейк. «Вот это конкуренция для Ирины», «Оба прекрасны, очень чувственно», «Смотрится странно. Парень выглядит женственнее и сексуальнее Шейк», «Вот это повезло Ирине», «Ирина — богиня», — обсуждают в комментариях. Дэмиан — единственный сын 55-летней модели и актрисы, он родился в ее отношениях с бизнесменом Стивом Бингом. В прошлом году молодой человек повторил легендарный образ своей матери. Фото супермодели Ирины Шейк смотри в галерее. А о детях звезд, которые недавно кардинально поменяли имидж, читай в нашем материале. И не пропусти интересное видео: Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика