Наталья Подольская вышла на прогулку в розовом тотал-луке - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Наталья Подольская вышла на прогулку в розовом тотал-луке - «Я как Звезда»



Наталья Подольская вышла на прогулку в розовом тотал-луке - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



38-летняя Наталья Подольская опубликовала в инстаграме фото с прогулки по Москве, на котором запечатлена в ярко-розовом платье с юбкой плиссе и гламурном бомбере того же цвета.

В комментариях поклонники оценили стильный образ певицы и засыпали ее комплиментами. «Цветом Москву затмила», «Шикарный лук, Наташа», «Фото просто супер! Прекрасная Наталья и красивая Москва!», «Наташа, как идет тебе розовый цвет, ты просто красотка!», «Вау, какая яркая! Супер», «Крутой образ», «Как вам идет этот цвет! Наталья, выглядите прекрасно!» — восхитились они.

Некоторые подписчики артистки, впрочем, остались разочарованы ее внешним видом и даже посчитали образ безвкусным. «Честно, фото не очень. Есть у вас фото просто класс», «Все розовое, что было в доме, на себя надела. Не айс», «Как Дунька», «Колхоз», — раскритиковали звезду фолловеры.

Ранее Подольская впечатлила фанатов стройными ногами, показала летнее фото без макияжа с подругой, а также удивила поклонников оригинальным ретрообразом.

О звездах в нелепых розовых нарядах узнай из нашей подборки, а о том, как в моду вошли луки в стиле бабл-гам и как их создавать, читай в статье и смотри в галерее.

И не пропусти ролик:



Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

38-летняя Наталья Подольская опубликовала в инстаграме фото с прогулки по Москве, на котором запечатлена в ярко-розовом платье с юбкой плиссе и гламурном бомбере того же цвета. В комментариях поклонники оценили стильный образ певицы и засыпали ее комплиментами. «Цветом Москву затмила», «Шикарный лук, Наташа», «Фото просто супер! Прекрасная Наталья и красивая Москва!», «Наташа, как идет тебе розовый цвет, ты просто красотка!», «Вау, какая яркая! Супер», «Крутой образ», «Как вам идет этот цвет! Наталья, выглядите прекрасно!» — восхитились они. Некоторые подписчики артистки, впрочем, остались разочарованы ее внешним видом и даже посчитали образ безвкусным. «Честно, фото не очень. Есть у вас фото просто класс», «Все розовое, что было в доме, на себя надела. Не айс», «Как Дунька», «Колхоз», — раскритиковали звезду фолловеры. Ранее Подольская впечатлила фанатов стройными ногами, показала летнее фото без макияжа с подругой, а также удивила поклонников оригинальным ретрообразом. О звездах в нелепых розовых нарядах узнай из нашей подборки, а о том, как в моду вошли луки в стиле бабл-гам и как их создавать, читай в статье и смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика