Авербух впервые прокомментировал роман с Арзамасовой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Авербух впервые прокомментировал роман с Арзамасовой - «Я как Звезда»



Авербух впервые прокомментировал роман с Арзамасовой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Недавно стало известно о романе 25-летней Лизы Арзамасовой и 46-летнего Ильи Авербуха. Теперь известный фигурист впервые высказался об отношениях с молодой актрисой.

Источник: legion-media.ru

В интервью журналу StarHit Авербух рассказал:

Никогда не хотел делать шоу из личной жизни. Мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше, несмотря на то что мы с Лизой — публичные люди. Подтверждаю — мы действительно встречаемся с Лизой.

Фигурист отметил, что сейчас пара не готова к интервью, но не исключает, что решится встретиться с журналистами спустя некоторое время. К слову, Авербух, судя по всему, уже успел представить Лизу семье: отец фигуриста Изяслав Наумович рассказал «МК», что одобряет новые отношения сына:

Всегда поддерживал и сейчас особенно поддерживаю выбор сына.

Авербух и Арзамасова познакомились на съемках ледового шоу «Лед и пламень» в 2010 году, где фигурист был продюсером и тренером.

Ранее, напомним, Авербух 12 лет был женат на своей партнерше по танцам на льду Ирине Лобачевой, у них есть 16-летний сын Мартин. После расставания с женой спортсмен, по слухам, встречался с Алисой Гребенщиковой и Валерией Ланской.

В свою очередь, Арзамасовой в разное время СМИ приписывали отношения с Филиппом Бледным и Родионом Газмановым.

На самые красивые звездные пары любуйся в галерее. А как узнать, подходит ли тебе мужчина, узнай на сайте.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Недавно стало известно о романе 25-летней Лизы Арзамасовой и 46-летнего Ильи Авербуха. Теперь известный фигурист впервые высказался об отношениях с молодой актрисой. Источник: legion-media.ru В интервью журналу StarHit Авербух рассказал:Никогда не хотел делать шоу из личной жизни. Мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше, несмотря на то что мы с Лизой — публичные люди. Подтверждаю — мы действительно встречаемся с Лизой. Фигурист отметил, что сейчас пара не готова к интервью, но не исключает, что решится встретиться с журналистами спустя некоторое время. К слову, Авербух, судя по всему, уже успел представить Лизу семье: отец фигуриста Изяслав Наумович рассказал «МК», что одобряет новые отношения сына:Всегда поддерживал и сейчас особенно поддерживаю выбор сына.Авербух и Арзамасова познакомились на съемках ледового шоу «Лед и пламень» в 2010 году, где фигурист был продюсером и тренером. Ранее, напомним, Авербух 12 лет был женат на своей партнерше по танцам на льду Ирине Лобачевой, у них есть 16-летний сын Мартин. После расставания с женой спортсмен, по слухам, встречался с Алисой Гребенщиковой и Валерией Ланской. В свою очередь, Арзамасовой в разное время СМИ приписывали отношения с Филиппом Бледным и Родионом Газмановым. На самые красивые звездные пары любуйся в галерее. А как узнать, подходит ли тебе мужчина, узнай на сайте. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика