Компания Tiffany&Co превратила фирменный подарочный пакет в сумку - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Компания Tiffany&Co превратила фирменный подарочный пакет в сумку - «Я как Звезда»



Компания Tiffany&Co превратила фирменный подарочный пакет в сумку - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Бренд Tiffany&Co принял решение заменить бумажные подарочные пакеты на кое-что более долговечное — сумки премиум-класса из телячьей кожи Tiffany Blue.

Листайте вправо, чтобы увидеть вторую модель

Как отмечает Hypebeast, аксессуар выпущен в традиционном бирюзовом цвете и двух размерах: большом (38 см в длину, 28 см в высоту и 18 см в ширину) и маленьком (18 см в длину, 21 см в высоту и 10 см в ширину). У обоих моделей — тиснение логотипа в черном цвете и магнитная застежка. У маленькой сумки также есть съемный плечевой ремень.

Аксессуары уже можно приобрести на сайте компании: большая сумка обойдется в $1350, а маленькая — в $975.

Как выбрать идеальную сумку (советы стилиста), узнай из нашей статьи, а фото звезд, которые не умеют подбирать аксессуары, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:



Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

Бренд Tiffany
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика