Лера Кудрявцева обнажила плечи в ярком летнем платье - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Лера Кудрявцева обнажила плечи в ярком летнем платье - «Я как Звезда»



Лера Кудрявцева обнажила плечи в ярком летнем платье - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



49-летняя Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками в инстаграме атмосферным кадром, на котором запечатлена у моря в красном наряде с узором и оголенными плечами.

В подписи к фото телеведущая написала:

В удивительное время мы, конечно, живем! Удивительное! Я все равно верю, что свет победит. И здорово, что многие «просыпаются».

Поклонники, в свою очередь, оценили наряд Кудрявцевой и заспали ее комплиментами. «Волшебная Лерочка», «Женственная красотка», «Очень романтичное фото», «Ты красавица», «Роскошная женщина», «Платье — отпад», — восхитились они.

Ранее Лера поделилась «честным» селфи без макияжа и подверглась критике. Также ведущая показала, какой была 24 года назад.

Какие знаменитости обожают красные наряды, смотри в галерее. А о простых летних сочетаниях, которые сможет повторить каждая (не покупая новых вещей), узнай из нашей статьи.

И не пропусти ролик:



Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

49-летняя Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками в инстаграме атмосферным кадром, на котором запечатлена у моря в красном наряде с узором и оголенными плечами. В подписи к фото телеведущая написала:В удивительное время мы, конечно, живем! Удивительное! Я все равно верю, что свет победит. И здорово, что многие «просыпаются».Поклонники, в свою очередь, оценили наряд Кудрявцевой и заспали ее комплиментами. «Волшебная Лерочка», «Женственная красотка», «Очень романтичное фото», «Ты красавица», «Роскошная женщина», «Платье — отпад», — восхитились они. Ранее Лера поделилась «честным» селфи без макияжа и подверглась критике. Также ведущая показала, какой была 24 года назад. Какие знаменитости обожают красные наряды, смотри в галерее. А о простых летних сочетаниях, которые сможет повторить каждая (не покупая новых вещей), узнай из нашей статьи. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика