Дочь Анастасии Заворотнюк с новой прической позирует среди цветов в лавандовом костюме - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Дочь Анастасии Заворотнюк с новой прической позирует среди цветов в лавандовом костюме - «Я как Звезда»



Дочь Анастасии Заворотнюк с новой прической позирует среди цветов в лавандовом костюме - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



24-летняя Анна Заворотнюк поделилась с подписчиками дачным кадром, на котором позирует в лавандовом спортивном костюме. Под фото девушка еще раз поделилась эмоциями от неудачного окрашивания, которое ей сделали в одном из московских салонов. Пользователи сети адресовали девушке комплименты и слова поддержки. 

Двигаемся дальше. Принимаю ситуацию такои, какая она есть. Волосы отрастут, обиды проидут. А мои близкие любят меня любои. Спасибо вам огромное за поддержку. Если бы вы только знали, как это было важно для меня.Анна Заворотнюк

«Все будет хорошо, вы и так красивая, вам любая стрижка идет! Вы красотка», «Какая же вы красивая, любуюсь», «Анечка, вы в любом образе прекрасны», «Ты как цветочек», «Тебе идет такая стрижка», «Одно удовольствие смотреть на вас. Вы такая милая», — пишут в комментариях подписчики Анны.

Ранее, напомним, девушке пришлось расстаться с длинными волосами из-за неудачного окрашивания. Своей историей дочь Анастасии Заворотнюк поделилась в инстаграме.

View this post on Instagram

Дорогие мои, произошло событие о котором я просто не могу молчать. Я записалась на окрашивание в один из самых модных салонов в Москве, @bublik.hairproject (я была в салоне в Жуковке) которыи? посещают многие заезды и публичные личности. Все? вроде проходило как обычно, мастер по имени Гусеи?н делал мне окрашивание в технике “air touch”, после того когда мне нанесли краску на волосы и замотали фольгои?, я через некоторое время почувствовала что волосы в фольге сильно нагрелись и сказала об этом мастеру, но он сеня успокоил и сказал , что это обычная реакция. Когда прошло время мы пошли смывать меня в Мои?ке, а потом я села на кресло перед зеркалом и каков был мои? ужас, когда я увидела что больше половины моих волос по длине кипельно белого цвета и выглядят как мочалка. Я взяла прядь волос и она осталась в моеи? руке. Вы наверно сами догадались какая была моя реакция, я была просто в ужасе. Я позвала менеджера, но ко мне кажется подошла какая-то мастер и начала говорить , что это чуть ли не моя вина. Отчего я пришла в еще? большую ярость. Это профессиональныи? салон с высокими ценами и такого качества результата я никак не ожидала. Денег с меня не взяли, подарили какие-то средства по уходу за волосами, предложили процедуры по восстановлению. Но дело совсем не в этом, а в том, что в мои планы не входила стрижка своих длинных волос. Уважаемыи? владелец салона @egor.bublikproject тщательнее подходите к отбору своих мастеров, потому что они своими непрофессиональными деи?ствиями компрометируют ваш салон и превращают его не в салон красоты, а в салон ужаса.

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

О звездах, которые носят спортивный костюм везде, читай в нашем материале. А фото звездных наследников, которые очень похожи на родителей, смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:


Мария ПолищукФото: legion-media.ru

24-летняя Анна Заворотнюк поделилась с подписчиками дачным кадром, на котором позирует в лавандовом спортивном костюме. Под фото девушка еще раз поделилась эмоциями от неудачного окрашивания, которое ей сделали в одном из московских салонов. Пользователи сети адресовали девушке комплименты и слова поддержки. Двигаемся дальше. Принимаю ситуацию такои, какая она есть. Волосы отрастут, обиды проидут. А мои близкие любят меня любои. Спасибо вам огромное за поддержку. Если бы вы только знали, как это было важно для меня.Анна Заворотнюк«Все будет хорошо, вы и так красивая, вам любая стрижка идет! Вы красотка», «Какая же вы красивая, любуюсь», «Анечка, вы в любом образе прекрасны», «Ты как цветочек», «Тебе идет такая стрижка», «Одно удовольствие смотреть на вас. Вы такая милая», — пишут в комментариях подписчики Анны. Ранее, напомним, девушке пришлось расстаться с длинными волосами из-за неудачного окрашивания. Своей историей дочь Анастасии Заворотнюк поделилась в инстаграме. View this post on Instagram Дорогие мои, произошло событие о котором я просто не могу молчать. Я записалась на окрашивание в один из самых модных салонов в Москве, @bublik.hairproject (я была в салоне в Жуковке) которыи? посещают многие заезды и публичные личности. Все? вроде проходило как обычно, мастер по имени Гусеи?н делал мне окрашивание в технике “air touch”, после того когда мне нанесли краску на волосы и замотали фольгои?, я через некоторое время почувствовала что волосы в фольге сильно нагрелись и сказала об этом мастеру, но он сеня успокоил и сказал , что это обычная реакция. Когда прошло время мы пошли смывать меня в Мои?ке, а потом я села на кресло перед зеркалом и каков был мои? ужас, когда я увидела что больше половины моих волос по длине кипельно белого цвета и выглядят как мочалка. Я взяла прядь волос и она осталась в моеи? руке. Вы наверно сами догадались какая была моя реакция, я была просто в ужасе. Я позвала менеджера, но ко мне кажется подошла какая-то мастер и начала говорить , что это чуть ли не моя вина. Отчего я пришла в еще? большую ярость. Это профессиональныи? салон с высокими ценами и такого качества результата я никак не ожидала. Денег с меня не взяли, подарили какие-то средства по уходу за волосами, предложили процедуры по восстановлению. Но дело совсем не в этом, а в том, что в мои планы не входила стрижка своих длинных волос. Уважаемыи? владелец салона @egor.bublikproject тщательнее подходите к отбору своих мастеров, потому что они своими непрофессиональными деи?ствиями компрометируют ваш салон и превращают его не в салон красоты, а в салон ужаса. A post shared by @ anna_zavorotnyuk on Jun 28, 2020 at 6:27am PDT О звездах, которые носят спортивный костюм везде, читай в нашем материале. А фото звездных наследников, которые очень похожи на родителей, смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика