Врач-диетолог раскритиковал метод похудения Максима Фадеева - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Врач-диетолог раскритиковал метод похудения Максима Фадеева - «Я как Звезда»



Врач-диетолог раскритиковал метод похудения Максима Фадеева - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Врач-диетолог, доктор медицинских наук и профессор Алексей Ковальков раскритиковал метод похудения продюсера Максима Фадеева.

Несколько дней назад 52-летний Фадеев опубликовал в своем инстаграме фото после похудения. В подписи к снимку он написал, что сбросил сто килограммов. Подписчики поразились изменениям во внешнем виде продюсера и похвалили его за силу воли и характер.

Максим говорит, что основным компонентом, который помог ему похудеть, является вода. Я как врач, физиолог и биохимик могу сказать, что это полная ерунда. Похудеть на сто килограммов самостоятельно всего за полгода, не навредив организму, практически невозможно. Алексей Ковальков

По словам эксперта, такие резкие изменения в весе могут привести к серьезным последствиям. «Первое вероятное осложнение — это нефроптоз, опущение почек. Второе — тромбоз и тромбоэмболия легочной артерии, в результате чего происходит смерть человека. Третье — множественное выпадение волос», — предупредил профессор.

View this post on Instagram

Последнее время я стал замечать, что тенденция к нарциссизму и неадекватному восприятию себя стала превышать все возможные нормы. «Неадекват» стал править. «Фрики» стали героями. Герои стали «фриками». Но, я чувствую, что наступает время реальных героев, а не дешевых прокладок, плагиаторов, врунов, проституток, ищущих только материальные выгоды. Я чувствую, что это время очень рядом, и у тех, кто жил по совести - все начне?т налаживаться, и наоборот.

A post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on

Он также призвал не доверять публикациям о режиме питания Фадеева. По словам врача-диетолога, изученная им информация не соответствует действительности.

«Похудеть на 100 килограммов при таком режиме питания даже за год практически невозможно. Всегда наступает так называемое плато: это период, когда вы меньше едите, но вес стоит на месте. В это время организм приспосабливается к обстоятельствам, меняя обмен веществ. И выйти из этого плато можно только с помощью загрузочных дней. Мы, врачи, знаем, как это делать, но самостоятельно справиться с этим невозможно», —  рассказал Алексей Ковальков.

 Кроме того, он предположил, что Фадеев решился на пластическую операцию по удалению обвисшей кожи:

На мой взгляд, Фадеев несколько лукавит. Обратите внимание на его руки: кожа на них не обвисает. Хотя при потере ста килограммов должно быть как минимум 18 килограммов провисающей кожи. Фартук должен быть чуть ли не до колен. Тем более в его возрасте кожа практически не подтягивается.

«В этом случае даже косметологи мало чего могут сделать. Можно убрать только 10-15 процентов провисающей кожи. Однако мы эту кожу не видим вообще — у Фадеева идеальная, тоненькая рука мужчины. Это говорит о том, что наверняка была проведена пластическая операция по удалению лишней кожи», — заявил Алексей Ковальков.

Какие звезды недавно сильно похудели, смотри в галерее. Кто еще из звездных мужчин заметно сбросил вес, узнай на сайте.


Фото: legion-media.ru

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Врач-диетолог, доктор медицинских наук и профессор Алексей Ковальков раскритиковал метод похудения продюсера Максима Фадеева. Несколько дней назад 52-летний Фадеев опубликовал в своем инстаграме фото после похудения. В подписи к снимку он написал, что сбросил сто килограммов. Подписчики поразились изменениям во внешнем виде продюсера и похвалили его за силу воли и характер.Максим говорит, что основным компонентом, который помог ему похудеть, является вода. Я как врач, физиолог и биохимик могу сказать, что это полная ерунда. Похудеть на сто килограммов самостоятельно всего за полгода, не навредив организму, практически невозможно. Алексей КовальковПо словам эксперта, такие резкие изменения в весе могут привести к серьезным последствиям. «Первое вероятное осложнение — это нефроптоз, опущение почек. Второе — тромбоз и тромбоэмболия легочной артерии, в результате чего происходит смерть человека. Третье — множественное выпадение волос», — предупредил профессор. View this post on Instagram Последнее время я стал замечать, что тенденция к нарциссизму и неадекватному восприятию себя стала превышать все возможные нормы. «Неадекват» стал править. «Фрики» стали героями. Герои стали «фриками». Но, я чувствую, что наступает время реальных героев, а не дешевых прокладок, плагиаторов, врунов, проституток, ищущих только материальные выгоды. Я чувствую, что это время очень рядом, и у тех, кто жил по совести - все начне?т налаживаться, и наоборот. A post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on Jun 9, 2020 at 11:17am PDT Он также призвал не доверять публикациям о режиме питания Фадеева. По словам врача-диетолога, изученная им информация не соответствует действительности. «Похудеть на 100 килограммов при таком режиме питания даже за год практически невозможно. Всегда наступает так называемое плато: это период, когда вы меньше едите, но вес стоит на месте. В это время организм приспосабливается к обстоятельствам, меняя обмен веществ. И выйти из этого плато можно только с помощью загрузочных дней. Мы, врачи, знаем, как это делать, но самостоятельно справиться с этим невозможно», — рассказал Алексей Ковальков. Кроме того, он предположил, что Фадеев решился на пластическую операцию по удалению обвисшей кожи:На мой взгляд, Фадеев несколько лукавит. Обратите внимание на его руки: кожа на них не обвисает. Хотя при потере ста килограммов должно быть как минимум 18 килограммов провисающей кожи. Фартук должен быть чуть ли не до колен. Тем более в его возрасте кожа практически не подтягивается.«В этом случае даже косметологи мало чего могут сделать. Можно убрать только 10-15 процентов провисающей кожи. Однако мы эту кожу не видим вообще — у Фадеева идеальная, тоненькая рука мужчины. Это говорит о том, что наверняка была проведена пластическая операция по удалению лишней кожи», — заявил Алексей Ковальков. Какие звезды недавно сильно похудели, смотри в галерее. Кто еще из звездных мужчин заметно сбросил вес, узнай на сайте. Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика