Ляйсан Утяшева станцевала в кожаном корсете и нижнем белье - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ляйсан Утяшева станцевала в кожаном корсете и нижнем белье - «Я как Звезда»



Ляйсан Утяшева станцевала в кожаном корсете и нижнем белье - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

28 июня Ляйсан Утяшевой исполнилось 35 лет. В честь дня рождения телеведущая и спортсменка показала поклонникам в инстаграме бэкстейдж провокационной фотосессии, для которой примерила кожаный корсет и нижнее белье.

В ролике звезда задорно станцевала, позируя фотографу. В подписи к видео Ляйсан поблагодарила всех за теплые пожелания:

Телефон взорвался от поздравлении, глаза опухли от слез... Столько трогательности и смысла! Я счастлива... люблю всех. Спасибо за это внимание! Спасибо всем за этот год! Вы у меня такие замечательные! И простите меня за это хулиганское видео. Вот такое настроение было вчера, а сегодня реву, как маленькая девочка. Сентиментальная стала, возраст!

Подписчики восхитились стройной фигурой Утяшевой и сошлись во мнении, что выглядит звезда очень сексуально: «Красивая, подтянутая», «Горячая штучка», «Ляйсан, вы красотка!», «Богиня», «В вас есть природная сексуальность», «Ух, горячо».

Впрочем, некоторые фолловеры посчитали спортсменку чересчур худой и назвали ее фигуру «мальчишеской». «Бедер нет, плечи огромные. Я бы такое не выставляла напоказ», «Попа как у мальчика», «Вы такая худенькая! Прям очень. С вами все в порядке?», «Зачем показывать формы, которых нет», — раскритиковали Ляйсан интернет-пользователи.

Ранее спортсменка примерила дерзкий образ для новой фотосессии, а поклонники обратили внимание, что она заметно похудела во время карантина.

Где купить красивое нижнее белье, узнай на нашем сайте, а больше фото Утяшевой ищи в галерее.

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

28 июня Ляйсан Утяшевой исполнилось 35 лет. В честь дня рождения телеведущая и спортсменка показала поклонникам в инстаграме бэкстейдж провокационной фотосессии, для которой примерила кожаный корсет и нижнее белье. В ролике звезда задорно станцевала, позируя фотографу. В подписи к видео Ляйсан поблагодарила всех за теплые пожелания:Телефон взорвался от поздравлении, глаза опухли от слез. Столько трогательности и смысла! Я счастлива. люблю всех. Спасибо за это внимание! Спасибо всем за этот год! Вы у меня такие замечательные! И простите меня за это хулиганское видео. Вот такое настроение было вчера, а сегодня реву, как маленькая девочка. Сентиментальная стала, возраст!Подписчики восхитились стройной фигурой Утяшевой и сошлись во мнении, что выглядит звезда очень сексуально: «Красивая, подтянутая», «Горячая штучка», «Ляйсан, вы красотка!», «Богиня», «В вас есть природная сексуальность», «Ух, горячо». Впрочем, некоторые фолловеры посчитали спортсменку чересчур худой и назвали ее фигуру «мальчишеской». «Бедер нет, плечи огромные. Я бы такое не выставляла напоказ», «Попа как у мальчика», «Вы такая худенькая! Прям очень. С вами все в порядке?», «Зачем показывать формы, которых нет», — раскритиковали Ляйсан интернет-пользователи. Ранее спортсменка примерила дерзкий образ для новой фотосессии, а поклонники обратили внимание, что она заметно похудела во время карантина. Где купить красивое нижнее белье, узнай на нашем сайте, а больше фото Утяшевой ищи в галерее. Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика