Константин Ивлев показал новое фото с молодой возлюбленной - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Константин Ивлев показал новое фото с молодой возлюбленной - «Я как Звезда»



Константин Ивлев показал новое фото с молодой возлюбленной - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



На днях суд развел звезду шоу «На ножах» Константина Ивлева и его супругу Марию. Пара распалась спустя 23 года совместной жизни.

О грядущем разводе шеф-повара стало известно в марте, когда Мария узнала о молодой любовнице мужа.

Теперь 28-летняя Валерия Куденкова и ее избранник продолжают наслаждаться отношениями и вместе выходить в свет. Так, они побывали на футбольном матче «ЦСКА» — «Динамо».

Вы за кого? Мы — за мир, дружбу и жвачку.Константин Ивлев

«Боюсь комментировать эту теплую, симпатичную пару», «Дедушка и внучка», «Седина в бороду…», «Красивая пара», «Рада за вас. Всегда надо делать то, что хочется», «Огонь фото», «Красивые!», «Про футбол ничего не скажу, а деваха хороша», «А у Константина улыбка-то хитрющая! Какую девочку ухватил! Молодец», «Обидно, что семья распалась, но влюбиться может каждый человек, счастья всем», «Счастливая пара на фото», — комментируют снимок фолловеры звездного шефа.?

Константин Ивлев известен широкой публике благодаря участию в таких программах, как «На ножах» и «Адская кухня». У шеф-повара и его экс-жены Марии двое детей: сын и дочь. Пара была вместе с 1997 года. 

О знаменитых мужчинах, которые недавно сбежали к любовницам, читай в нашем материале. А фото звездных пар, которые расстались за время карантина, смотри в галерее.

фотографияфотографияфотография

И не пропусти интересный ролик:


Фото: legion-media.ru

На днях суд развел звезду шоу «На ножах» Константина Ивлева и его супругу Марию. Пара распалась спустя 23 года совместной жизни. О грядущем разводе шеф-повара стало известно в марте, когда Мария узнала о молодой любовнице мужа. Теперь 28-летняя Валерия Куденкова и ее избранник продолжают наслаждаться отношениями и вместе выходить в свет. Так, они побывали на футбольном матче «ЦСКА» — «Динамо».Вы за кого? Мы — за мир, дружбу и жвачку.Константин Ивлев«Боюсь комментировать эту теплую, симпатичную пару», «Дедушка и внучка», «Седина в бороду…», «Красивая пара», «Рада за вас. Всегда надо делать то, что хочется», «Огонь фото», «Красивые!», «Про футбол ничего не скажу, а деваха хороша», «А у Константина улыбка-то хитрющая! Какую девочку ухватил! Молодец», «Обидно, что семья распалась, но влюбиться может каждый человек, счастья всем», «Счастливая пара на фото», — комментируют снимок фолловеры звездного шефа.? Константин Ивлев известен широкой публике благодаря участию в таких программах, как «На ножах» и «Адская кухня». У шеф-повара и его экс-жены Марии двое детей: сын и дочь. Пара была вместе с 1997 года. О знаменитых мужчинах, которые недавно сбежали к любовницам, читай в нашем материале. А фото звездных пар, которые расстались за время карантина, смотри в галерее. фотографияфотографияфотография И не пропусти интересный ролик: Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика