Полина Гагарина примерила леопардовый купальник - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Полина Гагарина примерила леопардовый купальник - «Я как Звезда»



Полина Гагарина примерила леопардовый купальник - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



33-летняя Полина Гагарина поделилась с поклонниками забавными кадрами. На фото певица дурачится на лужайке в купальнике с леопардовым принтом и голубом бикини. «Отняла весь инвентарь у дочери. Мне такое лето по душе», — рассказала в подписи к снимкам артистка.

Фолловеры Гагариной оценили ее образ и восхитились стройной фигурой звезды. «Превосходная Полина», «Стройняшка», «Как не ослепнуть от такой красоты», «Роскошная фигурка», «Бомба», — прокомментировали они фото.

Впрочем, некоторые пользователи сети посчитали Полину чересчур худой, раскритиковали ее за излишнюю худобу и призвали артистку «больше есть».

Ранее Гагарина снялась для глянца и показала фото в ярком утепленном комбинезоне.

Кстати, купальники в стиле Полины есть и на AliExpress. Смотри несколько удачных вариантов ниже (нажми на фото, чтобы узнать больше):

Полина Гагарина примерила леопардовый купальник - «Я как Звезда»
Леопардовое бикини почти за полцены
Необычный двойной купальник (почти 4,5 тысячи заказов!)
Лаконично и стильно: слитный купальник

О том, как носить анималистичный принт стильно, а не вульгарно, узнай из нашей статьи, а на звезд в купальниках любуйся в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти интересный ролик:



Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram

33-летняя Полина Гагарина поделилась с поклонниками забавными кадрами. На фото певица дурачится на лужайке в купальнике с леопардовым принтом и голубом бикини. «Отняла весь инвентарь у дочери. Мне такое лето по душе», — рассказала в подписи к снимкам артистка. Фолловеры Гагариной оценили ее образ и восхитились стройной фигурой звезды. «Превосходная Полина», «Стройняшка», «Как не ослепнуть от такой красоты», «Роскошная фигурка», «Бомба», — прокомментировали они фото. Впрочем, некоторые пользователи сети посчитали Полину чересчур худой, раскритиковали ее за излишнюю худобу и призвали артистку «больше есть». Ранее Гагарина снялась для глянца и показала фото в ярком утепленном комбинезоне. Кстати, купальники в стиле Полины есть и на AliExpress. Смотри несколько удачных вариантов ниже (нажми на фото, чтобы узнать больше): Леопардовое бикини почти за полцены Необычный двойной купальник (почти 4,5 тысячи заказов!) Лаконично и стильно: слитный купальник О том, как носить анималистичный принт стильно, а не вульгарно, узнай из нашей статьи, а на звезд в купальниках любуйся в галерее. фотографиифотографиифотографии И не пропусти интересный ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика