Похудевшая Настя Каменских показала идеальную фигуру в легинсах и кроп-топе - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Похудевшая Настя Каменских показала идеальную фигуру в легинсах и кроп-топе - «Я как Звезда»



Похудевшая Настя Каменских показала идеальную фигуру в легинсах и кроп-топе - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



33-летняя Настя Каменских опубликовала в инстаграме фото с тренировки, на котором позирует в спортивном коротком топе и легинсах, демонстрируя еще более подтянутую фигуру.

В подписи к кадру артистка рассказала о том, что помогает ей держать себя в форме. По словам звезды, красивое тело можно получить, уделяя себе 15 минут в день:

Даже несложные нагрузки с утра натощак очень эффективны! Так быстрее сжигаются калории, снижается аппетит на весь день и быстрее пробуждается мозг! Главное — не даваите себе слишком большие нагрузки и всегда делайте разминку.

«Стройняшка!», «Идеальное тело», «Богиня», «Ты такая худенькая. молодец», «Очень красивая», «Фигурка — огонь!», «Вот это тело! Ты удивительная», — восхитились в комментариях подписчики Каменских.

Отметим, что впервые Настя удивила поклонников худобой в апреле. Недавно певица показала красивую фигуру в бикини.

Кто из звезд прославился благодаря своей худобе, смотри в галерее. А как накачать попу во время карантина, узнай на нашем сайте.

И не пропусти ролик:



Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

33-летняя Настя Каменских опубликовала в инстаграме фото с тренировки, на котором позирует в спортивном коротком топе и легинсах, демонстрируя еще более подтянутую фигуру. В подписи к кадру артистка рассказала о том, что помогает ей держать себя в форме. По словам звезды, красивое тело можно получить, уделяя себе 15 минут в день:Даже несложные нагрузки с утра натощак очень эффективны! Так быстрее сжигаются калории, снижается аппетит на весь день и быстрее пробуждается мозг! Главное — не даваите себе слишком большие нагрузки и всегда делайте разминку.«Стройняшка!», «Идеальное тело», «Богиня», «Ты такая худенькая. молодец», «Очень красивая», «Фигурка — огонь!», «Вот это тело! Ты удивительная», — восхитились в комментариях подписчики Каменских. Отметим, что впервые Настя удивила поклонников худобой в апреле. Недавно певица показала красивую фигуру в бикини. Кто из звезд прославился благодаря своей худобе, смотри в галерее. А как накачать попу во время карантина, узнай на нашем сайте. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика