Певица Зара продемонстрировала стильный способ носить «рубашку бойфренда» - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Певица Зара продемонстрировала стильный способ носить «рубашку бойфренда» - «Я как Звезда»



Певица Зара продемонстрировала стильный способ носить «рубашку бойфренда» - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Зара поделилась серией архивных фото с солнечным настроением. 36-летняя певица показала стильный летний образ и собрала сотни комплиментов.

Свободная рубашка — одна из горячо любимых певицей деталей гардероба, которую она мастерски представляет в самых разных вариациях. На опубликованных фото Зара завязала ее на талии, закатила рукава и слегка небрежно спустила с одного плеча. Дополнили аутфит брюки в оттенке хвои, замиксованные с поясной микросумкой с ремешком-цепочкой. Завершением образа стала широкополая плетеная шляпа и акцентные украшения — браслет в форме массивной цепи и серьги-кольца.

Поклонники звезды были щедры на комплименты: «Чувственная и женственная Зарочка», «Зара, какая вы красивая!», «Как же вам идут шляпки», «Безупречна как всегда», «Утонченная, нежная, элегантная», «Глаз не оторвать от вас!» — пишут в комментариях.

Ранее Зара сменила элегантный стиль на рваные джинсы и бейсболку, примерила белоснежный костюм с пиджаком на голое тело и показала стильный домашний образ.

Почему 36-летняя певица Зара сегодня выглядит лучше, чем в 20 лет, узнай из нашего материала. А больше фото звезды смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:


Фото: legion-media.ru

Зара поделилась серией архивных фото с солнечным настроением. 36-летняя певица показала стильный летний образ и собрала сотни комплиментов. Свободная рубашка — одна из горячо любимых певицей деталей гардероба, которую она мастерски представляет в самых разных вариациях. На опубликованных фото Зара завязала ее на талии, закатила рукава и слегка небрежно спустила с одного плеча. Дополнили аутфит брюки в оттенке хвои, замиксованные с поясной микросумкой с ремешком-цепочкой. Завершением образа стала широкополая плетеная шляпа и акцентные украшения — браслет в форме массивной цепи и серьги-кольца. Поклонники звезды были щедры на комплименты: «Чувственная и женственная Зарочка», «Зара, какая вы красивая!», «Как же вам идут шляпки», «Безупречна как всегда», «Утонченная, нежная, элегантная», «Глаз не оторвать от вас!» — пишут в комментариях. Ранее Зара сменила элегантный стиль на рваные джинсы и бейсболку, примерила белоснежный костюм с пиджаком на голое тело и показала стильный домашний образ. Почему 36-летняя певица Зара сегодня выглядит лучше, чем в 20 лет, узнай из нашего материала. А больше фото звезды смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика