В гостях: как выглядит 15-комнатная квартира 64-летнего Никаса Сафронова - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

В гостях: как выглядит 15-комнатная квартира 64-летнего Никаса Сафронова - «Я как Звезда»



В гостях: как выглядит 15-комнатная квартира 64-летнего Никаса Сафронова - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Листай нашу галерею и смотри на жилье художника, а материал о его квартире ты найдешь ниже!

фотографиифотографиифотографииДом твоей мечты! Ищи все для уюта и ремонта на AliExpress за копейки!

Трехуровневая квартира Никаса Сафронова находится в центре Москвы. Ее площадь составляет — 1000 кв. метров. На ремонт жилья, по словам художника, ушло 11 лет.

Внутри квартира напоминает музей. Здесь полно экспонатов прошлых эпох, например, буфет XVIII века, в котором хранится посуда XVI века (Сафронов ест исключительно из нее), в коридоре висит зеркало XVI века, а в кабинете, библиотеке и гостиной находится мебель самого Наполеона!

В гостях: как выглядит 15-комнатная квартира 64-летнего Никаса Сафронова - «Я как Звезда»

В спальне художника — огромная кровать, которая принадлежала супруге Людовика, XVI века. Сафронов разрешает спать на ней своим звездным гостьям. «Здесь спало огромное количество звезд — Софи Лорен, Настастья Кински, Орнелла Мути», — рассказывал Никас Сафронов в программе «Секрет на миллион».

Несколько раз в месяц к художнику приходят специалисты, которые занимаются восстановлением антикварной мебели.

Ванная у художника тоже необычная! И является полной противоположностью его квартире, похожей на музей. Здесь все по последнему слову техники, например, есть японский унитаз за 20 тысяч долларов, с функцией подогрева и встроенным плеером.

«Можно поменять музыку на ту, которая тебе больше нравится», — рассказывал о своем туалентном друге Никас Сафронов.

Но главной ценностью для художника является не антикварная мебель или дорогущий унитаз, а вид, который открывается из квартиры! Теплыми летними вечерами Никас Сафронов выходит на свой балкон с видом на Кремль и любуется столицей. 

Актуально: все для комфортной жизни дома заказывай с AliExpress!

А у кого еще шикарное жилье?

Мария ШулякФото: personastars.com, НТВ

Листай нашу галерею и смотри на жилье художника, а материал о его квартире ты найдешь ниже! фотографиифотографиифотографии Дом твоей мечты! Ищи все для уюта и ремонта на AliExpress за копейки! Трехуровневая квартира Никаса Сафронова находится в центре Москвы. Ее площадь составляет — 1000 кв. метров. На ремонт жилья, по словам художника, ушло 11 лет. Внутри квартира напоминает музей. Здесь полно экспонатов прошлых эпох, например, буфет XVIII века, в котором хранится посуда XVI века (Сафронов ест исключительно из нее), в коридоре висит зеркало XVI века, а в кабинете, библиотеке и гостиной находится мебель самого Наполеона! В спальне художника — огромная кровать, которая принадлежала супруге Людовика, XVI века. Сафронов разрешает спать на ней своим звездным гостьям. «Здесь спало огромное количество звезд — Софи Лорен, Настастья Кински, Орнелла Мути», — рассказывал Никас Сафронов в программе «Секрет на миллион». Несколько раз в месяц к художнику приходят специалисты, которые занимаются восстановлением антикварной мебели. Ванная у художника тоже необычная! И является полной противоположностью его квартире, похожей на музей. Здесь все по последнему слову техники, например, есть японский унитаз за 20 тысяч долларов, с функцией подогрева и встроенным плеером. «Можно поменять музыку на ту, которая тебе больше нравится», — рассказывал о своем туалентном друге Никас Сафронов. Но главной ценностью для художника является не антикварная мебель или дорогущий унитаз, а вид, который открывается из квартиры! Теплыми летними вечерами Никас Сафронов выходит на свой балкон с видом на Кремль и любуется столицей. Актуально: все для комфортной жизни дома заказывай с AliExpress! А у кого еще шикарное жилье? Мария ШулякФото: personastars.com, НТВ
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика