Пелагея подала документы на развод с Иваном Телегиным - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Пелагея подала документы на развод с Иваном Телегиным - «Я как Звезда»



Пелагея подала документы на развод с Иваном Телегиным - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

33-летняя Пелагея, которая в конце 2019 года объявила о расставании с 28-летним хоккеистом Иваном Телегиным, подала документы на расторжение брака с ним.

Источник: Starface.ru

Как сообщает StarHit, сделала она это 26 мая. По данным издания, бумаги певица подала в судебный участок, а не в мировой: следовательно, часть вопросов об алиментах и имуществе будет решаться при участии адвокатов.

Дата первого заседания по бракоразводному процессу Пелагеи будет назначена в ближайшее время.

О расставании звезд стало известно в конце 2019-го. Новой возлюбленной хоккеиста, по слухам, стала Мария Гончар, соучредительница фирмы, занимающейся организацией путешествий.

Напомним, Пелагея официально стала женой Телегина в июне 2016 года. В январе 2017-го у пары родилась дочь Таисия. Ради певицы спортсмен ушел из семьи, где у него подрастал маленький сын.

Кто еще из звездных пар недавно расстался, смотри в галерее. А как поделить жилье после развода, не лишив никого крова, узнай в нашей статье.

И не пропусти интересный ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com, Starface.ru

33-летняя Пелагея, которая в конце 2019 года объявила о расставании с 28-летним хоккеистом Иваном Телегиным, подала документы на расторжение брака с ним. Источник: Starface.ru Как сообщает StarHit, сделала она это 26 мая. По данным издания, бумаги певица подала в судебный участок, а не в мировой: следовательно, часть вопросов об алиментах и имуществе будет решаться при участии адвокатов. Дата первого заседания по бракоразводному процессу Пелагеи будет назначена в ближайшее время. О расставании звезд стало известно в конце 2019-го. Новой возлюбленной хоккеиста, по слухам, стала Мария Гончар, соучредительница фирмы, занимающейся организацией путешествий. Напомним, Пелагея официально стала женой Телегина в июне 2016 года. В январе 2017-го у пары родилась дочь Таисия. Ради певицы спортсмен ушел из семьи, где у него подрастал маленький сын. Кто еще из звездных пар недавно расстался, смотри в галерее. А как поделить жилье после развода, не лишив никого крова, узнай в нашей статье. И не пропусти интересный ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com, Starface.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика