Екатерина Стриженова показала синий тотал-лук с маской и перчатками в тон - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Екатерина Стриженова показала синий тотал-лук с маской и перчатками в тон - «Я как Звезда»



Екатерина Стриженова показала синий тотал-лук с маской и перчатками в тон - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Екатерина Стриженова показала подписчикам, как оставаться стильной в условиях карантина и, в частности, режима обязательного ношения масок и перчаток, введенного в Москве. Телеведущая опубликовала в инстаграм-аккаунте пост, на котором продемонстрировала монохромный образ в синем оттенке, дополненный маской и перчатками в тон.

Если сегодня не хуже, чем вчера, это уже повод порадоваться. Букет ромашек вам «просто так»! #цветнастроениясинийЕкатерина Стриженова

В комментариях поклонники оценили «карантинный» образ Стриженовой: «Правильно, лучше быть в маске и здоровой», «Екатерина, вы умница и очень приятная женщина», «Элегантная красавица, как всегда! Спасибо, Катюша, за позитив! Вы солнышко», «Какая вы стильная!», «Вы всегда очаровательны».

Отметим, что Стриженова тщательно следит за своей внешностью: ведущая соблюдает строгую диету, посещает детокс-клиники и делает специальную гимнастику для лица. И усилия звезды не напрасны: многие поклонники отмечают, что Екатерина выглядит ровесницей младшей дочки.

Что нужно делать, чтобы выглядеть так же свежо и молодо, как Стриженова, читай в нашей статье. А как с годами менялась Екатерина, смотри в галерее.

И не пропусти интересный ролик:


Мария ПолищукФото: legion-media.ru

Екатерина Стриженова показала подписчикам, как оставаться стильной в условиях карантина и, в частности, режима обязательного ношения масок и перчаток, введенного в Москве. Телеведущая опубликовала в инстаграм-аккаунте пост, на котором продемонстрировала монохромный образ в синем оттенке, дополненный маской и перчатками в тон.Если сегодня не хуже, чем вчера, это уже повод порадоваться. Букет ромашек вам «просто так»!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика