Ирину Безрукову подозревают в пластике и фотошопе - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ирину Безрукову подозревают в пластике и фотошопе - «Я как Звезда»



Ирину Безрукову подозревают в пластике и фотошопе - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



55-летняя Ирина Безрукова часто радует поклонников яркими кадрами. Пользователи сети отмечают, что актриса находится в отличной форме и выглядит гораздо моложе своих лет. Тем не менее, некоторые снимки звезды наталкивают на мысли о том, что Безрукова не только соблюдает диету и занимается спортом, но и прибегает к помощи фотошопа и пластических хирургов.

Несколько недавних снимков, среди которых портрет крупным планом, выглядят чресчур неестественно. «Извините за неловкий вопрос, вы делали блефаропластику?», «Как же скучно смотреть на плакатно-улыбающееся лицо. Безжизненное и ненастоящее», — делятся мыслями подписчики в комментариях. Кроме того, на фото и видео Ирины, размещаемых в других аккаунтах, она выглядит не совсем так, как как на снимках со своей страницы.

Тем не менее, большинство фолловеров звезды все же не строит никаких догадок. Преданные поклонники благодарят Безрукову за полезные советы, которыми она регулярно делится в блоге, и не устают ею восхищаться.

View this post on Instagram

Меня пытались «взломать» ? ? На мои? телефон стали приходить сообщения , с номера 9-00, под видом Сбербанка с очень убедительнои? информациеи? и призывами переи?ти по ссылке. Но я решила перепроверить информацию и связалась с менеджером Сбербанка. Он подтвердил, что такие сообщения банк не рассылает и посоветовал не переходить ни по каким ссылкам и никуда не вводить свои данные ? ? ??Поэтому, друзья, очень прошу вас быть внимательными, мошенники набирают новые обороты. Перепроверяи?те любую информацию, которая вам приходит, даже если она выглядит очень убедительно. Обязательно звоните и уточняи?те информацию по проверенным номерам телефонов. Это касается не только сообщении? от банков, но и от близких, знакомых и других источников. ? Вам приходили сомнительные сообщения? Попадались на крючок мошенников? ? #ИринаБезрукова #Безрукова #осторожномошенники #будьтебдительны фото: Евгении? Смирнов

A post shared by Ирина Безрукова (@irina_bezrukova_official) on

Напомним, ранее Ирина поделилась архивным фото из тропиков, показала весенний портрет и снялась в пикантной фотосессии.

Все о предполагаемой пластике 55-летней Ирины Безруковой читай в нашем материале. А больше фото актрисы смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:


Мария ПолищукФото: legion-media.ru

55-летняя Ирина Безрукова часто радует поклонников яркими кадрами. Пользователи сети отмечают, что актриса находится в отличной форме и выглядит гораздо моложе своих лет. Тем не менее, некоторые снимки звезды наталкивают на мысли о том, что Безрукова не только соблюдает диету и занимается спортом, но и прибегает к помощи фотошопа и пластических хирургов. Несколько недавних снимков, среди которых портрет крупным планом, выглядят чресчур неестественно. «Извините за неловкий вопрос, вы делали блефаропластику?», «Как же скучно смотреть на плакатно-улыбающееся лицо. Безжизненное и ненастоящее», — делятся мыслями подписчики в комментариях. Кроме того, на фото и видео Ирины, размещаемых в других аккаунтах, она выглядит не совсем так, как как на снимках со своей страницы. View this post on Instagram Ирине Безруковой исполнилось 55? Желаем настоящего женского счастья! .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика