Мария Порошина сменила прическу и стала неузнаваемой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Мария Порошина сменила прическу и стала неузнаваемой - «Я как Звезда»



Мария Порошина сменила прическу и стала неузнаваемой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



46-летняя Мария Порошина удивила поклонников неожиданной сменой имиджа. Актриса появилась в студии шоу Елены Степаненко «Еще не вечер!» с пышными кудрями в стиле 80-х.

Территория гигантских скидок! Сэкономь от 60% на AliExpress!

Для похода на программу Мария выбрала брючный костюм лимонного цвета и нанесла яркий макияж. Выглядела звезда, по мнению поклонников, неузнаваемой. «Боже, что это за ангелочек кудрявый?», «Маша на себя не похожа», «Одуванчик! Мария, не узнала даже!» — писали в комментариях пользователи соцсетей.

View this post on Instagram

Как вам новый образ? ??

A post shared by Мария Порошина (@mashaaporoshina) on

Так Мария выглядела раньше

Кстати, 67-летняя Степаненко в новом выпуске шоу появилась в «старом» платье. Наряд ведущая и юмористка демонстрировала фанатам еще в конце апреля.

Отметим, что впервые за долгое время на перемены Порошина решилась в середине апреля: актриса перекрасилась из блонда в пепельно-русый и сделала каре. Кроме того, Мария похудела на шесть килограммов за две недели.

Какие звезды во время карантина изменились до неузнаваемости, смотри в галерее. А какие прически никогда не выйдут из моды, узнай на сайте.

И не пропусти ролик:



Александра ПрокопкоФото: personastars.com

46-летняя Мария Порошина удивила поклонников неожиданной сменой имиджа. Актриса появилась в студии шоу Елены Степаненко «Еще не вечер!» с пышными кудрями в стиле 80-х. Территория гигантских скидок! Сэкономь от 60% на AliExpress! Для похода на программу Мария выбрала брючный костюм лимонного цвета и нанесла яркий макияж. Выглядела звезда, по мнению поклонников, неузнаваемой. «Боже, что это за ангелочек кудрявый?», «Маша на себя не похожа», «Одуванчик! Мария, не узнала даже!» — писали в комментариях пользователи соцсетей. View this post on Instagram Как вам новый образ? ?? A post shared by Мария Порошина (@mashaaporoshina) on Apr 16, 2020 at 8:07am PDT Так Мария выглядела раньше Кстати, 67-летняя Степаненко в новом выпуске шоу появилась в «старом» платье. Наряд ведущая и юмористка демонстрировала фанатам еще в конце апреля. Отметим, что впервые за долгое время на перемены Порошина решилась в середине апреля: актриса перекрасилась из блонда в пепельно-русый и сделала каре. Кроме того, Мария похудела на шесть килограммов за две недели. Какие звезды во время карантина изменились до неузнаваемости, смотри в галерее. А какие прически никогда не выйдут из моды, узнай на сайте. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: personastars.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика