Бен Аффлек и Ана де Армас вдвоем носят одну рубашку - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Бен Аффлек и Ана де Армас вдвоем носят одну рубашку - «Я как Звезда»



Бен Аффлек и Ана де Армас вдвоем носят одну рубашку - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Отношения 32-летней Аны де Армас и 47-летнего Бена Аффлека перешли на новый уровень. По крайней мере, в этом уверены фанаты, которые обратили внимание на то, что пара начала делиться одеждой. Зоркие поклонники пары заметили, что Бен и Ана в разное время появлялись на публике в одной и той же темно-зеленой рубашке Frank&Eileen.

На фанатских страницах звезд мгновенно появились коллажи Армас и Аффлека в этой сорочке.

Рубашка, судя по всему, принадлежала изначально актеру, так как он был замечен в ней еще в марте, а его девушка — в конце апреля. К тому же, Ане сорочка была заметно великовата.

Напомним, Аффлек и Армас познакомились зимой 2019-го на съемках эротического триллера «Глубокая вода». Первые слухи об отношениях молодой звезды и актера появились в начале марта 2020-го. После пара перестала скрывать отношения и отправилась на Коста-Рику. После возвращения в Калифорнию Аффлек и Армас уже неоднократно оказывались в объективах фотографов.

Ранее Бен был женат на актрисе Дженнифер Гарнер, примерно год он встречался с продюсером Линдси Шукус, а также крутил роман с молодой моделью Playboy.

Как подобрать парные наряды (чтобы не драться за одну рубашку), читай в нашей статье, а больше фото Аффлека и Армас смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:



Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

Отношения 32-летней Аны де Армас и 47-летнего Бена Аффлека перешли на новый уровень. По крайней мере, в этом уверены фанаты, которые обратили внимание на то, что пара начала делиться одеждой. Зоркие поклонники пары заметили, что Бен и Ана в разное время появлялись на публике в одной и той же темно-зеленой рубашке Frank
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика