Растрепанные локоны и ничего, кроме рубашки: Ходченкова показала пикантное фото - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Растрепанные локоны и ничего, кроме рубашки: Ходченкова показала пикантное фото - «Я как Звезда»



Растрепанные локоны и ничего, кроме рубашки: Ходченкова показала пикантное фото - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



37-летняя Светлана Ходченкова поделилась снимком в своем инстаграме. Актриса предстала с растрепанными локонами, без грамма макияжа и в одной рубашке, которую чуть приспустила.

На снимках, которыми поделился фотограф, Ходченкова выглядит не менее эффектно. На лице актрисы нет косметики, она позирует в черном бралетте, и выглядит молодо и свежо.

«Нельзя быть на свете красивой такой!», «Что за милый ангел спустился к нам в рубашке?», «Как всегда прекрасна», «Вы чудесная», «Красавица», «Ох, и хороша же!» — пользователи соцсети не скупились на комплименты.

Ранее Ходченкова уже показывала, как проходит ее карантин: актриса в розовых брюках  «выгуляла» розовую пантеру.

Самые крутые образы звезды смотри в галерее. А о плюсах карантина для тела и кожи узнай из нашей статьи.


Фото: legion-media.ru

37-летняя Светлана Ходченкова поделилась снимком в своем инстаграме. Актриса предстала с растрепанными локонами, без грамма макияжа и в одной рубашке, которую чуть приспустила. На снимках, которыми поделился фотограф, Ходченкова выглядит не менее эффектно. На лице актрисы нет косметики, она позирует в черном бралетте, и выглядит молодо и свежо. View this post on Instagram Светлана Ходченкова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика